Хрустальная ловушка 1 сезон

Хрустальная ловушка 1 сезон

0
0
+222
Хрустальная ловушка 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: детектив, триллер
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Рейтинг КиоПоиск: 5.359 (1 072 голосов)
Ольга с мужем и своей мачехой отправляется на горнолыжную базу. Главная героиня случайно сталкивается с цыганкой, которая предлагает погадать по руке. Ольга соглашается. Гадалка взяв руку, быстро отталкивает ее, говоря, что все будет очень плохо и девушке нужно срочно покинуть это место, иначе она погибнет как и ее мать. Девушка в недоумении откуда цыганка может знать о ее маме.
Молодые люди также узнают, что несколько дней назад на базе произошел инцидент, пропал молодой испанец. Никто не знает куда он делся, то ли лавиной накрыло парня, то ли кто-то постарался исчезнуть.
Ольга на горнолыжном курорте знакомится с женщиной, которая также ищет испанца. Она просит Ольгу помочь, поскольку девушка по профессии переводчик испанского языка. Новая знакомая просит перевести дневник пропавшего испанца. Главная героиня занялась переводом. События описанные мужчиной захватывают ее. Девушка сама не замечает как оказывается в гуще событий.
Оля начинает вести собственное расследование, согласно записям дневника. Они ее и приводят в пещеру с ледяными скульптурами. С Ольгой начинают происходить странные дела. Сначала ей показалось, что исчез ее супруг, затем в пещерах она увидела свою покойную мать, затем она непонятным образом оказывается в своем номере. Она пытается доказать родным людям, что за ней кто-то следит, но ей никто не верит, кроме спасателя Ионы.
Девушка кажется, что она сходит с ума. В ходе расследования выясняется, что на турбазе время от времени пропадают люди либо внезапно ее покидают. Внезапно приезжает отец Ольги и спустя сутки, его находят убитым. Под подозрением снова оказывается героиня сериала. Ведь у нее руки оказались в крови родного отца. Но она ничего не помнит!
Кто преследует Ольгу? Что с ней происходит? Возможно, ей больше не стоит жить на этом свете…

Сериал «Хрустальная ловушка 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 18 март 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий