Ученица Мессинга 1 сезон

Ученица Мессинга 1 сезон

0
0
+1836
Ученица Мессинга 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: биография, драма, история
Страна: Россия
Возраст: 12+
Озвучка: Не требуется
Качество: HDTV
Сезон, серия: 1 сезон 16 серия
Рейтинг IMDB: 6.9 (23 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.064 (21 098 голосов)
Сюжет развивается в 60-е годы. Молодая девушка Ольга, отдыхая с родителями на курорте, попадает на концерт знаменитого артиста Вольфа Мессинга. Он определяет в девушке скрытый потенциал и приглашает в Москву для того, чтобы обучить знаниям, которые изменят её жизнь. Таким образом Ольга становится единственной ученицей великого экстрасенса.

Благодаря строгому наставнику, главная героиня очень быстро развивает свои способности. Уже скоро они с Мессингом начинают гастролировать по СССР и давать совместные концерты. К девушке приходит успех и первые поклонники. Находясь постоянно рядом, Ольга много узнает о своём талантливом учителе. Они быстро сближаются друг с другом, и уже скоро Мессинг становится важным человеком в ее жизни.

Яркая жизнь знаменитости и постоянное внимание быстро перестали радовать Ольгу и она решает уехать на родину и пожить там какое-то время. Ей хочется найти свое женское счастье. Она встречает Володю и, не смотря на предупреждения своего учителя, быстро выходит замуж.

Но вскоре её муж погибает и Ольга вынуждена вернуться к своему учителю и на сцену, чтобы работа помогла пережить ей депрессию.

Спустя несколько лет Мессинг решает, что обучение подходит к концу, и Ольга готова выступать сама.

Но вскоре она снова встречает мужчину и, решив, что это судьба, выходит замуж. С рождением дочери Ольга понимает, что не сможет вернуться на сцену и посвящает себя её воспитанию. Со временем она видит в девочке такой же талант, как и у неё самой.

Мучаясь от нерастраченной энергии, Ольга возвращается к практике экстрасенса. Она даёт концерты, помогает людям, органам в поиске опасного преступника и даже правительству. Её маленькая дочь, пытаясь помочь матери оказывается на грани жизни и смерти. И теперь дар Ольги должен помочь ей спасти себя и свою семью.

Сериал «Ученица Мессинга 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 март 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий