В конце концов 1-3 сезон

В конце концов 1-3 сезон

The In the Long Run
275
1
-13
В конце концов 1-3 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 3 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 7.4 (1 308 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.4
Действие комедийного сериала «В конце концов» разворачивается в столице Великобритании в 1985 году. В центре сюжета находится семейством Ишмон, эмигранты, которые живут мирной и тихой жизнью. Они и не подозревают, что вскоре все изменится. Ровно тринадцать лет назад они приехали сюда в поисках лучшей жизни. Сразу же после приезда они устроились на работу и устроили семейный быт. И теперь Уолтер работает на фабрике рядом с домом, а супруга занимается продажей косметических средств. Зарабатывают они мало, но денег хватает на оплату основных средств и еще немного остается, чтобы отсылать родственникам.

Так главные герои живут до того момента, пока в их семье не появляется Валентин, брат Уолтера. Наблюдая за размеренной жизнью своих родственников, он принимает решение остаться в Великобритании. Словно ураган он врывается в тихую и спокойную семейную жизнь. Валентин быстро находит работу, подружку и прививает племяннику любовь к творчеству. Жена Уолтера требует положить этому конец, но он не собирается этого делать из-за того, что их сын в восторге от Валентина.

Сериал «В конце концов 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 10 февраль 2021
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. robertino789
      robertino789 (17 октября 2019 08:32)
      Сериал классный.Жалко главного героя ..Из за каких то бандитов и вся жизнь на искось пошла.Но он же влюбился и может и не зря с ним судьба сыграла такую злую шутку.
      0