Еще одна жена

Еще одна жена (2016)

The Other Wife
202
0
+24
Еще одна жена
Плеера HDZO

Год: 2016
Жанр: триллер, драма
Страна: США
Бюджет: $500 000
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.3 (657 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.4
Режиссер: Ник Лион
В центре сюжета фильма «Ещё одна жена» находится женщина Кэйти, живущая спокойной, тихой, мирной и беззаботной жизнью. Нельзя совершенно точно сказать о том, что она чувствует, но сама она прекрасно понимает, что живая уже не один год со своим возлюбленным, смогла добиться стабильного положения, прекрасно зная, что ее ждет завтра.

И все могло бы быть хорошо, но ситуация складывается таким образом, что вскоре их размеренная семейная жизнь начинает рушиться под сильным натиском жизненных обстоятельств. Кэйт была уверена в том, что она знала своего мужчина, но выяснилось, что все это время он жил двойной жизнью. Кэйт выясняет, что у него есть любовница, которая ждет ребенка.

Что делать в такой ситуации? Главная героиня планирует устроить скандал и забрать се имущество, но все идет не так, как она планировала. Кэйт обнаруживает свою бывшего возлюбленного подвешенным к потолку. Это самоубийство или убийство, лишь подстроенное под суицид?

Вскоре еще одна жена выходит на связь с главной героиней, и вместе они начинают планировать свою дальнейшую жизнь. В это же время выясняется, что погибший украл крупную сумму денег у влиятельных людей, которые не прощают подобные поступки. Теперь женщины должны объединиться для того, чтобы выжить.

Фильм «Еще одна жена 2016» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 октябрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий