Достать коротышку 1-3 сезон

Достать коротышку 1-3 сезон

Get Shorty
2 046
1
+622
Достать коротышку 1-3 сезон
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: комедия, криминал
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 3 сезон 7 серия
Рейтинг IMDB: 8.2 (8 020 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.038 (7 663 голосов)
В самом начале просмотра сериала «Достать коротышку» мы знакомимся с Майлзом, опасным преступником, который много лет работает на организованную преступную группировку. Всю свою жизнь он работает вместе с напарником и устраняет неугодных мафии людей. Если кто-то задолжал его боссу по-крупному, то это значит, что Майлз в этот вечер без работы не останется.

Главный герой уже давно не молод, а потому все чаще задумывается о том, чтобы раз и навсегда бросить преступный мир и заняться чем-то более тихим и мирным. Когда-то у него была семья, но супруга и дочка решили уйти, устав от его профессии. И теперь Майлз полагает, что если сменит амплуа, то сможет их вернуть. Во время очередного задания жертва Май3за дает ему занимательную идею – попытаться реализовать себя в продюсерской деятельности. Решив, что это действительно дельный совет, благодаря которому он сможет не только отмыть грязные деньги, но и заработать, Майлз отправляется в Лос-Анджелес. Только вот дела в киноиндустрии он собирается вести исключительно привычными гангстерскими методами.

Сериал «Достать коротышку 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 сентябрь 2020
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. У меня тоже есть собака
      У меня тоже есть собака (5 декабря 2022 06:29)
      Интересный сюжет, отличный актерский состав и превосходная игра!
      Несмотря на отсутствие морали, плохие парни оставляют очень неплохое впечатление и вызывают симпатию. В целом, получил удовольствие от просмотра, чего и Вам желаю!
      0