Смерть и соловьи 1 сезон

Смерть и соловьи 1 сезон

Death and Nightingales
352
0
-24
Смерть и соловьи 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: драма
Страна: Великобритания
Возраст: 16+
Качество: HDTV
Сезон, серия: 1 сезон 3 серия
Рейтинг IMDB: 6.4 (1 933 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.295 (1 224 голосов)
Действие британского историко-драматического сериала «Смерть и соловьи» разворачивается в Ирландии образца 1885 года. В сельской местности всем правят консервативные традиции. Большая часть местного населения беспрекословно подчиняется правилам, установленным много столетий назад. Но далеко не все готовы идти по проложенным путям. Некоторые из жителей хотят иметь возможность полностью контролировать свою судьбу. Среди таких людей оказывается 23-летняя девушка по имени Бет Винтерс. В свой день рождения она принимает решение отказаться от привычного следования традициям и полностью сосредоточиться на себе.

Через некоторое время Бет сбегает от своего отчима Билли, воспитывавшего ее многие годы в духе строгого протестантизма. Именно в этот момент героиня оказывается в объятиях лихого и немного эксцентричного Лиама Уорда. Однако Билли такой исходит не устраивает. Он налегает на алкоголь и разрушает жизни окружающих.

Заинтригованы сюжетом? Тогда рекомендуем не пропустить серии британского историко-драматического сериала «Смерть и соловьи», которые вы уже сейчас можете найти и посмотреть на сайте в режиме онлайн.

Сериал «Смерть и соловьи 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 сентябрь 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий