Темное сердце 1 сезон

Темное сердце 1 сезон

Dark Heart
862
0
+511
Темное сердце 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2016
Жанр: драма, криминал
Страна: Великобритания
Возраст: 16+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.6 (1 587 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.099 (277 голосов)
Режиссер: Колин Тиг
События британского криминально-драматического сериала «Темное сердце» начинают свое развитие в тот момент, когда в полицию поступает сообщение о жестоком убийстве. Уилл Уэгстафф и члены его команды отправляются на расследование. Вскоре они выясняют, что убитый был привязан к своей постели, задушен и сильно искалечен. Через некоторое время Уилл узнает, что погибший был арестован ровно восемнадцать месяцев назад по подозрению в сексуальном посягательстве на своих собственных дочерей, которым на тот момент было всего девять и одиннадцать лет. Однако из-за отсутствия прямых доказательств его отпустили на свободу.

Вскоре после этого убийства происходит еще одно. Улики указывают на то, что Уилл и его команда имеют дело с одним человеком или группой людей, действующих примерно одинаковым образом. Кто-то нападает на тех людей, которые смогли избежать тюремного заключения по обвинению в педофилии. Уилл понимает, что это только начало. Смерти будут продолжаться и дальше.

Смотрите на сайте онлайн серии британского криминально-драматического сериала «Темное сердце», чтобы узнать, как будет действовать главный герой дальше.

Сериал «Темное сердце 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 сентябрь 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий