Преследуемая своим доктором: Возвращение

Преследуемая своим доктором: Возвращение (2016)

Stalked by My Doctor: The Return
257
0
+33
Преследуемая своим доктором: Возвращение
Плеера HDZO

Год: 2016
Жанр: триллер
Страна: США
Качество: HDTV
Рейтинг IMDB: 5.6 (911 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.7
Режиссер: Даг Кэмпбелл
События фильма «Преследуемая своим доктором: Возвращение» начинают развиваться в тот момент, когда врач Бек решает изменить свою жизнь. Ради достижения своей цели он меняет имя и переезжает в Мексику. Вскоре он спасает жизнь прекрасной Эми Уоткинс. Увидев ее впервые, Бек понимает, что по-настоящему влюбился. Он хочет добиться ее расположения, но не знает, как это сделать. Спустя некоторое время Бек продумывает хитроумный план.

Главный герой знакомится с матерью своей возлюбленной и узнает от нее о том, что она боится высоты. Чтобы вызвать у нее романтический интерес, Бек решает помочь ей избавиться от навязчивого страха. И если все пройдет идеально, то он сможет жениться на ней, после чего от нее можно избавиться. Бек надеется на то, что после того, как н реализует свой план, то останется со своей возлюбленной наедине, имея ее доверительное отношение. И если поначалу план кажется Беку идеальным, то вскоре на горизонте появляются близкие к семье люди, которые могут ему помешать.

Смотрите фильм «Преследуемая своим доктором: Возвращение» онлайн на нашем сайте прямо сейчас и вы обязательно узнаете, как будут развиваться события дальше.

Фильм «Преследуемая своим доктором: Возвращение 2016» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 18 ноябрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий