Кунг-фу Панда 4

Кунг-фу Панда 4 (2024)

Kung Fu Panda 4
0
3
+102188
Кунг-фу Панда 4
Плеера HDZO

Год: 2024
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Китай
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 7 (837 голосов)
После серии опасных приключений, в которых он смог одолеть злодеев мирового масштаба благодаря своей храбрости и высоким боевым навыкам, По, известный как Воин Дракона, вдруг получает вызов от судьбы – пора ему немного отдохнуть. Он должен стать Духовным лидером Долины Мира.

Это создает для него пару серьезных проблем. Во-первых, По так же мало знает о духовном лидерстве, как и о палеодиете. Во-вторых, ему нужно срочно найти и обучить нового Воина Дракона, прежде чем он займет свою новую высокую должность.

Но не только это. Недавно была обнаружена Хамелеон, злая и могущественная волшебница (Виола Дэвис), крошечная ящерица, способная превращаться в любое существо, и она очень заинтересована в Посохе Мудрости По. Это оружие дает ей возможность вызвать всех злодеев, которых По когда-либо побеждал.

Поэтому По нуждается в помощи, и он находит ее в хитрой и сообразительной Чжэнь (Аквафина), умелой воровке, которая ловко вживается в обстановку, но при этом обладает невероятными навыками. Этому необычному дуэту предстоит работать сообща, чтобы защитить Долину Мира от Хамелеон и ее коварных планов. В процессе совместных действий По обнаружит, что настоящих героев можно встретить в самых неожиданных местах.

Мультфильм «Кунг-фу Панда 4 2024» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 9 апрель 2024
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Гость НИКИТА
      Гость НИКИТА (15 апреля 2024 22:35)
      Смотрел с удовольствие. Качество хромает но всё равно мультфильм топ​​​​
      0
    2. vtverik
      vtverik (13 марта 2024 08:26)
      Качество не очень, мультфильм добрый. Зачёт!!!
      +5
    3. tankm
      tankm (12 марта 2024 18:17)
      качество неочень но смотреть можно
      +5