Кунг-фу панда: Лапки судьбы 1 сезон

Кунг-фу панда: Лапки судьбы 1 сезон

Kung Fu Panda: The Paws of Destiny
2 463
4
+159193
Кунг-фу панда: Лапки судьбы 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Возраст: 6+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 26 серия
Рейтинг IMDB: 7.4 (1 289 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.433 (4 664 голосов)
Действие семейного мультсериала «Кунг-фу панда: Лапки судьбы» разворачивается сразу же после событий, показанных в третьей части серии фильмов. Сюжет следует за По, демонстрируя новые приключения с участием четырех маленьких панд, желающих поскорее стать взрослыми и самостоятельными. И на пути к своей цели их ждет немало непростых приключений и забавных ситуаций.

Оказавшись в мистической пещере, четверо панд случайно получают невероятную силу, о которой даже и мечтать не могли. В мгновение они становятся последователями древних и могущественных воинов Кунг-фу, известных под названием Четыре Созвездия: Черная Черепаха, Синий Дракон, Красный Феникс и Белый Тигр. Получив силу, главные герои понимают, что теперь ее нужно использовать на благо нуждающихся. Но перед тем, как спасать мир, им предстоит многому научиться. Пусть у них и есть сила, но пандам нужно уметь управлять ею. Но это не беда, ведь у них есть замечательный учитель, готовый приступить к занятиям прямо сейчас.

Мультфильм «Кунг-фу панда: Лапки судьбы 1 сезон 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 30 июль 2022
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. Qazxcvbn
      Qazxcvbn (29 мая 2022 09:33)
      Ненавижу 1Хбет!!! После доставучей рекламы---НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!
      С рекламой ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!
      +1
    2. kjhhgggf
      kjhhgggf (3 ноября 2019 16:15)
      Хорошыймультик мне очень понравилься'дети тоже смотрели самной'им тоже понравился молодым создатели мультика 'такие мультики надо больше создать чтобы дети смотрели кто не смотрел обязательно смотрите вам понравиться
      +1
    3. Тамара Желанная
      Тамара Желанная (13 августа 2019 13:47)
      замечательный мультик.очень добрый и поучительный.рассказывающий о том,что нет ничего невозможного если приложить все усилия.смотрели всей семьей и очень впечатлены.классный мульт!
      +1
    4. Элиа Стике
      Элиа Стике (12 августа 2019 22:05)
      Любимая панда) обожаю! Каждый просмотр как в первый раз) буря эмоций! Пухляш панда, полюбился сразу, смешной и забавный. Можно смотреть много раз и весь интерес в том, что он не надоедает. Рекомендую)
      +1