Неуязвимый 1-2 сезон

Неуязвимый 1-2 сезон

Invincible
0
1
+151191
Неуязвимый 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DLRip
Сезон, серия: 2 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 8.7 (159 037 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.164 (34 682 голосов)
Режиссер: Джефф Аллен
Главным героем мультсериала «Неуязвимый» является обычный 17-летний подросток по имени Марк Грэйсон, который, как и многие ровесники, обучается в школе и подрабатывает во внеклассное время. Он живёт в мире, в котором каждый обладает некими сверхспособностями, а его отец по имени Норман – самый могущественный супергерой в этом мире по прозвищу Омни-мэн.

На протяжении всей жизни Грэйсон ожидает проявления своих сил, и в день наступления 17-летия он неожиданно для себя обнаруживает, что также обладает сверхспособностями в виде необычайной силы, абсолютной неуязвимости и умения летать. Но такой талант передаётся главному герою неспроста – он обнаруживает, что является потомком расы Вильтрумитов, первооткрывателей галактики.

Теперь судьбы многих людей и существование планеты полностью зависят от действий новоиспечённого супергероя Марка Грэйсона – юноши, которому только предстоит научиться контролировать собственную силу, активно развивать переданные от отца невероятные таланты и познавать, что на самом деле из себя представляют жизнь, и обязанности супергероя. Понравиться ли, ему жизнь супергероев, ведь о своей личной теперь придется забыть.

Мультфильм «Неуязвимый 1-2 сезон 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 ноябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Авета
      Авета (6 июля 2022 17:36)
      Рекомендуют по просмотру обалденный анимационный фильм сына
      +1