Барашек Шон: Фермагеддон

Барашек Шон: Фермагеддон (2019)

A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon
0
0
+148170
Барашек Шон: Фермагеддон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: Великобритания, Франция, США
Возраст: 6+
Качество: BD
Рейтинг IMDB: 6.8 (14 833 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.409 (15 979 голосов)
Барашек Шон снова сталкивается с новыми приключениями. Этот представитель овечьего стада отличается ловкостью, неусидчивостью, поэтому с ним постоянно что-то происходит. Рядом с его фермой Уилкинсон упал инопланетный корабль. На этом месте Барашек Шон находит инопланетное существо и берет над ним шефство. Теперь необходимо защитить нового знакомого от организации, которая ведет охоту за пришельцами. Барашек Шон и пес Битцер узнали, что внеземные существа начали опустошать стадо. Теперь всем им предстоит подготовиться дать отпор непрошенным гостям.

Лу-Ла - так зовут новую подопечную барашка. Теперь Шону необходимо реальную помощь и попытаться спасти ее от охотников, так же оказать содействие по возвращению домой. Вдвоем они отправляются туда, где еще ни разу не бывал ни один барашек. Только Шону повезло отправиться в это невероятное путешествие. Ему предстоит отправиться в настоящее межгалактическое приключение.

Довольно сложно скрыть Лу-Ла от других обитателей ферма. Особенности это касается Битцера, который следит за порядком. К тому же сама Лу-Ла довольно любопытная. Она не может усидеть на одном месте. Сможет ли она вернуться к себе домой, известно только героям истории.

Мультфильм «Барашек Шон: Фермагеддон 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 март 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий