Щелкунчик и волшебная флейта

Щелкунчик и волшебная флейта (2022)

0
0
+7191
Щелкунчик и волшебная флейта
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный, комедия
Страна: Россия
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBDL
Рейтинг КиоПоиск: 7.916 (38 600 голосов)
Добрая и красивая Мари случайно очутилась в сказочной стране. В нем правят хитроумные крысы. Армия грызунов захватила государство. Жители влачат жалкое существование. На помощь главной героине приходят барашек Кудряш и страус Красный Клюв. Раньше эти земли процветали. До нашествия орд в королевстве правил справедливый и смелый Щелкунчик. Но злобные чары превратили принца в заколдованную игрушку. Правитель волшебных земель пострадал от злой мачехи.

Злодейка опоила его зельем и наложила на него проклятие. Георг превратился в деревянную игрушку. Снять заклятие смогут только те, кто отыщет волшебную флейту. Разношерстная команда отправляется на поиски магического предмета. Их ждут мистические приключения и встречи с жуткими чудовищами. Им нужно найти единственный артефакт, который способен развеять тьму, нависшую над королевством. Друзьям стоит поторопиться. Им нужно справиться до рассвета, ведь иначе Мари никогда не вернется домой.

Говорят, если загадать желание в тот момент, когда видишь падающую звезду, оно сбудется. Накануне Рождества, в одну из самых таинственных и волшебных ночей в году Мари загадывает желание. Больше всего на свете она хочет вернуться в детство.

Но, хотя и девушка не превратилась в маленькую Мари с косичками, но случилось чудо. Все игрушки, которые так любила юная Мари, и хранила их по сей день, внезапно ожили вновь. Как же чудесно было спустя годы оказаться в компании старых друзей. Барашка по имени Кудряш, страуса Клюва, и конечно же Щелкунчика. Игрушки Мари также были очень рады возможности вновь общаться со своей хозяйкой.

После того, как первые эмоции после встречи приутихли, друзьям Мари рассказывают ей грустную историю. Злая колдунья захватила власть в Королевстве. И теперь она правит в нем вместе со своими крысами. И победить ее можно только с помощью волшебной флейты, которая может снять заклятие со Щелкунчика. Мари решает помочь своим друзьям победить колдунью.

Мультфильм «Щелкунчик и волшебная флейта 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 май 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий