Харли Квинн 1-4 сезон

Харли Квинн 1-4 сезон

Harley Quinn
35
1
+190290
Харли Квинн 1-4 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, криминал, детектив, приключения
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 4 сезон 10 серия
Рейтинг IMDB: 8.5 (34 148 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.199 (142 769 голосов)
Харли Квинн считается верной спутницей главного злодея комиксов DC – Джокера. То что ей будет посвящён её личный мультсериал ещё пару лет назад казалась неудачной мыслью. Однако в октябре 2018 года вышел тизер о главной помощнице Джокера. Впервые он был продемонстрирован на фестивале в Нью-Йорке Comic Con.

Эта история о жизни бывшей сотрудницы психиатрической больницы. Полное имя девушки – Харли Фрэнсис Квинн. Она обладает довольно солидным образованием, так что назвать её глупышкой, пустившейся во все тяжкие за парнем, нельзя. Но так с ней и происходит. После того как в больницу попал Джокер всё изменилось. Казалось бы, между ними нет ничего общего: она врач, который пользуется авторитетом, а он самый настоящий псих. Тем не менее, её охватывают сильные чувства. Они толкают её на необычные поступки и всё ради освобождения возлюбленного.

Теперь же как и Памела (Ядовитый Плющ) Харли (Кейли Куоко) страдает скукой и своим бессилием в тюрьме. Бэтмен сообщает ей, что не намерен оставаться в тени и не обращать внимание на её шуточки. Планы Харли довольно просты: после побега из тюремной камеры она намерена присоединиться к, так называемому, Легиону Судьбы. Состав которого внушает страх всему миру. Ещё бы, чего стоят только Горилла Гродд и Лекс Лютор, что уж говорить про самого Джокера. Также здесь присутствуют Синестро, Чёрная Манта и Гепарда. Даже представить страшно, на что способна сборная таких негодяев. Только подумать сколько тёмных дел они могут сотворить вместе.

Харли Квинн ранее появлялась во многих анимационных сериалах вселенной комиксов, но в качестве главной героини выступает в первый раз. Дебют состоялся в мультсериале «Бэтмен», затем второе появление на экране произошло в «Новых приключениях Бэтмена». Большую долю популярности Харли заполучила после выхода фильма «Отряд самоубийц», где преспешницу Джокера сыграла Марго Робби.

Мультфильм «Харли Квинн 1-4 сезон 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 сентябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Ogi
      Ogi (28 марта 2022 04:00)
      Шикарно😆😆😁
      +4