Отряд самоубийц: Строгое наказание

Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018)

Suicide Squad: Hell to Pay
671
2
+130150
Отряд самоубийц: Строгое наказание
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 7.0 (16 470 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.762 (5 590 голосов)
Режиссер: Сэм Лью
Аманда Уоллер снова собирает Оперативную Группу Икс, состоящую из Дэдшота, Харли Квинн, Капитана Бумеранга, Убийцы Мороз, Медного Змея и Бронзового Тигра. Их задача - найти Стального Максума и получить для Аманды мистическую чёрную игральную карту с надписью «Бесплатный выход их ада».

Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 октябрь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Netstalk
      Netstalk (10 ноября 2018 14:26)
      С момента премьеры данного фильма прошло уже почти два года, но ожесточённые споры вокруг него не утихают до сих пор. Всем уже давным - давно известно и про злосчастные пересъёмки, и про тонны вырезанного материала, и про то, что вмешательство студии в процесс съёмок обычно не приводит ни к чему хорошему.При первом просмотре в кинотеатре фильм, разумеется, воспринимается гораздо лучше, но из зала я вышел с диким чувством разочарования и ощущением того, что меня нагло обманули, подсунув какой - то совершенно другой фильм, абсолютно невероятную деградацию и халтуру, которая всё - таки получила некоторое количество положительных отзывов от зрителей.
      +2
    2. cenzooreed
      cenzooreed (6 ноября 2018 23:37)
      хахахахаха круууутооооо не ожидал  таааакогоо интересного фильма в жанре фээнтазииии все огоооооооооооонь советую всем посмотреть
      -1