Эверест

Эверест (2019)

Abominable
20 313
8
+280306
Эверест
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: Китай, США
Бюджет: $75 000 000
Возраст: 6+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 7.0 (40 836 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.493 (64 146 голосов)
Маленькая, но смышленая девочка Ли, очень рано лишилась отца. Она живет с мамой и бабушкой под жестким контролем. Почти каждый день она прячется от суеты в своем милом шалаше на крыше дома. Ее переполняет желание новых приключений, когда отец был рядом, он обещал показать ей мир, но, увы, его рядом нет. Она каждый день раздумывает, как бы было хорошо, если бы она сбежала из дома. В такие моменты ее успокаивает игра на скрипке, эти мелодии задевают те струны души, которое казалось-бы не сможет задеть никто и ничто. Проводя так один из вечеров, она пугается жуткому реву неподалеку. Решив осмотреться по всем закоулкам, она обнаруживает нечто невероятное. Это чудище не было похоже ни на что, что Ли видела ранее. Оно было намного больше, чем собака или же медведь, лапы были похожи на большущие ладони, много белоснежной шерсти и большие добрые глаза. Немного поразмыслив, она догадывается, что это прекрасное существо – это снежный человек. Немного взволнованная, но наполненная энтузиазмом, Ли намеревается подружиться с ним. Для начала нужно накормить незнакомца, подумала она, затем он осознает, что Ли вреда ему не желает. Сблизившись, девочка узнает, что этот добрый йети просто ищет дорогу домой и точно так же не хочет никому навредить. В этот момент она понимает, что должна помочь своему новообретенному другу и найти его дом. Они отправляются в длинный путь, новые приключения совсем близко. На каком-то отрезке пути, Ли видит, что за ее новым другом Эверестом устраивается погоня. Люди, которые держали снежного человека за решеткой, проводили нам ним эксперименты, хотят вернуть своего испытуемого назад в лабораторию. Они ни перед чем не остановятся. Теперь это не просто веселые и интересные поиски дома Эвереста, это сложное задание. Доставить своего друга домой, вопреки всем опасностям, которые встречаются на их пути.

Мультфильм «Эверест 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2023
    Комментарии (8)
    Добавить комментарий


    1. Гость Андрей
      Гость Андрей (6 января 2022 07:04)
      супер

      +1
    2. werknemer
      werknemer (3 декабря 2019 11:10)
      Хорошая добрая мультипликация.На тему дружбы маленькой девочкой с большим самцеподобным существом.По моему это откладывает в сознание девочек,что таким должен быть мужчина.Огромным ,мохнатым и способным защитить.Но все же мультфильм с удовольствием можно смотреть в компании детворы и родителей.
      +2
    3. Ирина1973
      Ирина1973 (3 декабря 2019 07:23)
      С большим удовольствием посмотрели с дочкой мультипликационную новинку " Эверест ", очень  добрая и приятная история для детей ну и конечно же для сентиментальных взрослых.  Интересные симпатичные герои, смотрится на одном дыхании, простой и понятный сюжет для детей, вызвал исключительно положительные эмоции. Это то, что нужно для просмотра с детьми. Рекомендую.
      +2
    4. Arzhang
      Arzhang (30 ноября 2019 14:56)
      Красивая история жизни Ли, так все мечтают куда нибудь уехать. А когда встречаем друзей -уже становится приятно и весело, но похоже Эвересту, точно не повезло...
      0
    5. Виталий Чащин
      Виталий Чащин (30 ноября 2019 06:42)
      Когда за окном промозглая осень, не перестает лить дождь и температура постоянно понижается, хочется переключиться и взбодриться чем-то легкий и теплым, мультфильм Эверест как раз стал таким "переключателем".
      Его несомненный плюс это визуальный ряд, ламповые локации сменяют друг друга, погружение в сказочный мир завораживает, посмотрел с удовольствием. 
      +1
    6. Gy44i444
      Gy44i444 (29 ноября 2019 10:47)
      Крутой фильм в стиле фэнтези. Это кино да т понять каждому одиноко у келовеку или того, кто стал остро чувствовать одиночество, что  можно встретить на своём пути родную душу! 
      +1
    7. rwty
      rwty (19 октября 2019 09:38)
      Я думал они там собак едят, а у них как у людей все. Для просмотра пойдет.
      -1
    8. robertino789
      robertino789 (15 октября 2019 10:04)
      Классный фильм,посмотрел с удовольствием Советую всем, фильм шикарный! Надеюсь будет продолжение.
      0