Твоё имя

Твоё имя

Kimi no na wa.
263
5
+2228
Твоё имя
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2016
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, драма, мелодрама
Страна: Япония
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 8.4 (293 474 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.376 (252 627 голосов)
Режиссер: Макото Синкай
Таки жил обычной, ничем не примечательно жизнью подростка. Героя волновали лишь оценки и взаимоотношения со своими одноклассниками и сверстниками. Паренек старался не вмешиваться в неприятности и особо не выделяться. Ведь ему не нужна была известность. Парень рассчитывал получить образование и устроиться на хорошую работу, чтобы обеспечивать все свои материальные потребности и вернуть долг своим родителям. Однако, в один прекрасный день вся его привычная жизнь кардинально изменилась. Проснувшись рано утром подросток осознал, что оказался в теле неизвестной девушки. Он прекрасно помнил, как его зовут и кем он является, но никак не мог вспомнить то, как именно он оказался в чужом теле.

С девушкой по имени Муцуху произошло то же самое. Она жила собственной жизнью и с головой была погружена в свои проблемы. Как вдруг, проснувшись утром она осознала, что находится в теле парня. Героям пришлось смириться с таким раскладом дел и частенько проживать день в теле другого человека. Однако, неожиданно эта странная и необычная способность пропала, и они больше не менялись телами. Но герои решили отыскать друг друга. Удастся ли им осуществить задуманное?

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2023
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. Гость Иван
      Гость Иван (16 апреля 2024 22:28)
      Вау. Умопомрачительная ,бесподобная прелесть !!!
      0
    2. Айнура
      Айнура (10 октября 2021 00:29)
      очень харошое анимие и одновременно запутанное  confused похожое и хорошое анимие Шарлотта посматрите очень интересно kissing_heart 
      0
    3. Wuf1wuf
      Wuf1wuf (3 мая 2020 14:36)
      Очень хотелось посмотреть это аниме в кинотеатре,но,увы,не хватало свободного времени.И только сейчас,спустя столько лет я наконец посмотрела.И я под больши впечатлением.Прекрасная история и персонажи,а пейзажи и музыкальное сопровождение радуют глаза и уши!Создатели вложили душу в эту историю,очень приятно видеть подобные шедевры.
      +1
    4. Паша Лисицын
      Паша Лисицын (28 июля 2019 17:59)
      Шикарное аниме! и рисовка и музыка - всё на высоте. В отличие от многих аниме, который сейчас выходят, в этом есть смысл и отличный сюжет. После просмотра остается неизгладимое впечатление и куча эмоций. Советую всем. Действительно годная анимеха. 10/10
      0
    5. bash13
      bash13 (25 октября 2018 13:35)
      красивая рисовка, музыкальное  сопровождение и озвучка все на высшем уровне  и  этим  фильм не ограничился  ведь он несет в себе  особый моральный посыл ,мне лично понравилось по больше  бы таких  шедевров,персонажи запоминаются на ура  ,да и  смотря его  сразу  проникаешься той атмосферой и за персонажей, что  по характеру очень индивидуальны переживаешь как за собственных членов семьи . 
      +1