Давняя история

Давняя история (2023)

Lame de fond
0
0
+46
Давняя история
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: Франция
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.9 (54 голосов)
Режиссер: Бруно Гарсиа
Кинолента «Давняя история» – французский криминальный триллер от режиссёра Бруно Гарсиа. Производство кинокомпании «France Tеlеvisions». В главных ролях: Полин Брессион, Элеонор Госсе, Антуан Хамель, Стефан Фрейсс, Франц-Рудольф Ланг, Флоранс Мюллер и другие.

Долгожданный традиционный Британский кинофестиваль, организуемый каждый год на живописном морском курорте французского городка Динара, внезапно омрачает ужасающее событие – ранним утром посетители мероприятия замечают в воде мёртвое тело. Они немедленно сообщают в службу экстренной помощи, сотрудники которой быстро выясняют личность жертвы – молодой английский режиссер Оуэн Флемминг (Гийом Долманс), претендующий на приз. Флемминг – уроженец страны, но гражданин Англии, приглашённый по этому поводу для презентации своего дебютного фильма.

Этот инцидент будоражит город и приводит местных жителей в тихий ужас, потому что до этого очаровательный приморский городок не сталкивался с подобными происшествиями. Динар ничто никогда не потрясало – ни его знаменитый рынок, ни даже Британский кинофестиваль. Кроме того, вскрытие показало, что на самом деле Флемминг не утонул, а был убит, прежде чем его труп был сброшен в море. Начав расследование, капитан Элиза Виньон (Полин Брессион) быстро устанавливает, что несколько лет назад Флемминг стал жертвой кораблекрушения во время прогулки в море на лодке с друзьями, в результате которого погибла его сестра, будучи ещё подростком.

Элиза – одна из подруг детства сестры Флемминга. В то время её старшая сестра также присутствовала на корабле, однако после пережитого она страдает потерей памяти и потеряла все воспоминания о кораблекрушении и нескольких месяцах ранее. Когда Элизе поручают расследование, она понимает, что берёт на себя большую ответственность, поднимая дело 20-летней давности, вороша хорошо похороненных призраков прошлого и пытаясь связать его с нынешним инцидентом. Это совпадение или же события действительно связаны между собой, и предстоит ей выяснить.

Фильм «Давняя история 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 10 апрель 2024
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий