Объект преследования

Объект преследования (2023)

Taget
0
2
+38122
Объект преследования
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: триллер, детектив, криминал
Страна: Корея Южная
Бюджет: $3 300 000
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.5 (1790 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.488 (841 голосов)
Режиссер: Пак Хи-гон
В центре событий - трудолюбивая женщина Су Хён, ставшая жертвой мошенничества интернет-продавца. По мере того как Су Хён преодолевает последствия своего мошенничества в Интернете, в фильме искусно раскрываются темы, вызывающие отклик в современном обществе. Повсеместная опасность покупок через Интернет из непроверенных источников становится центральным мотивом, предупреждающим зрителей о потенциальной опасности, скрывающейся за каждой, казалось бы, выгодной сделкой…

Фильм начинается с того, что по всей Южной Корее появляются объявления о продаже подержанных товаров. Мужчина в метро разместил объявление о продаже MacBook и был заинтересован только в том, чтобы познакомиться или пообщаться с покупательницами. В конце концов, ему отвечает девушка, и он обязательно оправдывается и предлагает ей встретиться у него дома. Во время встречи он получает от нее сообщение, что ее брат приедет проверить MacBook, так как она задерживается на работе.

Тем временем главная героиня истории, Су Хён, испытывает трудности с работой. Она кричит на своих строителей за то, что те что-то испортили. Из-за этого на нее кричит ее руководитель Ким. Она обвиняет его в том, что он звонит ей для личных разговоров, но он отказывается и говорит, что это ее воображение. Она идет пить кофе со своей подругой и коллегой О Даль Чжа, которая подшучивает над ней, что менеджер Ким, вероятно, влюблен в нее. По дороге Су Хё упоминает, что ее стиральная машина не работает, когда она переехала на новое место.

Даль Чжа говорит ей, что в Интернете можно найти много подержанных машин по более низким ценам. Тем временем мужчина из метро разочарован тем, что девушка не приехала. Он впускает брата и проверяет MacBook. Брат отдает мужчине деньги и наносит ему удар ножом. Пользуясь телефоном жертвы, он сообщает друзьям, что едет в Пусан, чтобы встретиться с девушкой. Су Хён допоздна работает на стройке, и менеджер Ким приносит ей еду. Он предлагает ей починить стиральную машину, но разочарован тем, что в доме Су Хён к ним присоединился Даль Джа.

Менеджер Ким не смог починить стиральную машину в доме, и его попросили уйти. Убийца размещает объявления на сайтах по продаже подержанных вещей, чтобы продать все вещи своей жертвы. Получив множество откликов, он приступает к доставке товара. Су Хён просматривает сайты и находит выгодное предложение о продаже подержанной стиральной машины. Он сразу же переводит деньги и ждет доставки. Приехавший мастер по сборке стиральной машины сообщает ей, что устройство сломано, и Су Хён раздражается, ведь она стала жертвой интернет-мошенников…

Фильм «Объект преследования 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 10 март 2024
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. bi4ugan
      bi4ugan (24 марта 2024 00:07)
      Отличный фильм. Жаль, что вся переписка на корейском.

      -2
    2. mc7max
      mc7max (17 марта 2024 19:09)
      Корейцы на высоте , Добротный триллер.
      0