Входите, закрыто! 1 сезон

Входите, закрыто! 1 сезон

0
0
+220
Входите, закрыто! 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Рейтинг КиоПоиск: 6.164 (481 голосов)
Главная героиня по имени Инга очень привлекательная женщина, на ней часто была куча взглядов со стороны, не удивительно, что замуж она вышла очень удачно. Супруг помогает открыть ей свой магазин по продаже цветов. Знакомые с завистью глядят в сторону Инги и фантазируют стать похожими на неё. Спустя время у молодожёнов появляются дети, и всё переворачивается с ног на голову. Женщина очень много внимания отдаёт малышам, а муж, в свою очередь, начинает изменять с девушкой, которая готова всю себя отдать ему. Пролетают месяца, и супруг предлагает развестись, а верная Инга уходит с головой в депрессию.

Героиня просыпается в слезах каждый день. Женщина забрасывает работу и игнорирует дочерей. Подруга подсказывает Инге сходить к специалисту, для спасения эмоционального здоровья. Очень опытный врач обещает помочь женщине справиться с проблемами. Вадим предлагает много вариантов для преодоления депрессии, но Инга не готова на это и желает перестать ходить на терапию. Тогда подруга выдвигает теорию, что героине необходимо посетить встречу со случайным мужчиной для приятного времяпровождения. Инга соглашается, но свидание заканчивается негативно. Женщина принимает решение перестать ходить к доктору, так как думает, что сможет избавиться от проблемы сама.

История обретает неожиданный поворот после того, как тайный поклонник присылает кучу цветов с записками Инге. Героиня начинает гадать, кто бы это мог быть? Но самое важное ещё ждёт женщину впереди.

Сериал «Входите, закрыто! 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 18 март 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий