Моя девушка робот

Моя девушка робот (2024)

Teri Baaton Mein Aisa Uljha Jiya
0
1
+13
Моя девушка робот
Плеера HDZO

Год: 2024
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, комедия
Страна: Индия
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 8.1 (34123 голосов)
Режиссер: Amit Joshi, Aradhana Sah
В центре внимания зрителей этой комедии окажется молодой инженер-робототехник Ариан (Шахид Капур), который достиг множества успехов в своей профессии. Однажды родная тётя Урмила (Димпл Кападиа) приглашает его в Соединённые Штаты, чтобы присоединиться к её компании «Robotex». В Америке Ариан знакомится с очаровательной Сифрой (Крити Санон), не зная о том, что SIFRA – это аббревиатура от «суперинтеллектуальная женщина-робот-автоматизатор». Сифра настолько досконально создана, что она выглядит и действует как девушка.

Ариан влюбляется в Сифру с первого раза, не ведая о том, что это всё козни его тёти Урмилы, которая хотела проверить, смогут ли люди отличить робота от себе подобных. Когда же правда раскрывается, разочарованный Ариан возвращается в Индию, и когда семья настаивает на том, чтобы он женился, то он соглашается на брак по расчету. Но любовь к Сифре не даёт ему спокойно ни есть, ни спать. Парень, заручившись поддержкой своего дедушки Джая Сингха (Дхармендра), сбегает с церемонии помолвки. Ариан хочет быть рядом с возлюбленной, поэтому просит тётю отправить Сифру в Индию якобы с целью дальнейшего тестирования её работы в традиционной индийской семье.

Урмила соглашается, и Сифра прибывает в Индию. Затем Ариан, держа в тайне тот факт, что она – робот, представляет Сифру своей семье как свою возлюбленную, что приводит к многочисленным комичным ситуациям. Сифра настолько прекрасна, что семья Ариана, не подозревая, что она робот, соглашается на их брак. Однако перед свадьбой главный герой сталкивается с новой проблемой – во время обновления произошла серьёзная ошибка, и система теперь заражена вирусом. Это приводит к потере Сифрой памяти и заставляет её всё забыть.

Фильм «Моя девушка робот 2024» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 1 апрель 2024
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Мимо проходил
      Мимо проходил (30 марта 2024 16:48)
      Приятно посмотреть, ещё бы концовку проработали... 
      Но может действительно снимут продолжение
      0