Под кроватью

Под кроватью (2023)

Sous le tapis
0
0
00
Под кроватью
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма, комедия
Страна: Франция
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.6 (71 голосов)
Режиссер: Камилла Жапи
Сюжет этой трагикомической истории вращается вокруг женщины среднего возраста по имени Одиль Дэруа (Ариан Аскарид). Её день рождения всегда был для неё особенным событием, ведь она собирала на праздник всех родственников и друзей. Одиль долго и тщательно готовилась к этому дню, чтобы угодить каждому гостю. Но на этот раз день её рождения будет более чем «особенным». Мир Одиль рухнул, когда её муж Джин неожиданно скончался прямо перед приездом гостей. Шокированная женщина не понимает, что ей делать в такой ситуации.

Первой мыслью Одиль было отменить праздник, однако её сила воли и любовь к близким заставили преодолеть боль и продолжать задуманное. Главная героиня была растеряна, а её мысли были полны страха. Как она сможет обмануть всех этих людей, которые знали и любили её семью? Но потом она вспомнила о детях, внуках и друзьях, которые уже увидели празднично украшенный дом. Они были полны радости и ожидания, и Одиль не могла разрушить эту атмосферу, в которой гости наслаждались происходящим, создавая незабываемые воспоминания. Она решила спрятать тело мужа под кроватью и придумать что-то, чтобы объяснить его отсутствие на торжественном мероприятии. Ведь для Одиль всегда было главным, чтобы радостная атмосфера не была испорчена и каждый из гостей остался довольным после праздника.

Теперь Одиль, чтобы никто не узнал о случившейся трагедии, должна проявить необыкновенную смекалку и актерские способности и скрыть правду. Неожиданно в её голове возникла гениальная идея – она решила представить инцидент с мужем как шутку, чтобы никто не подумал о чём-то серьёзном. Одиль собрала всех гостей и с улыбкой на лице объявила, что Джин подготовил для неё как именинницы и всех присутствующих ошеломительный сюрприз.

Фильм «Под кроватью 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 14 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий