Белый список

Белый список (2022)

0
0
-882
Белый список
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма, криминал, детектив
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Режиссер: Алиса Хазанова
"Белый список" — глубокое погружение в жизнь и расследование, начатое с точки зрения следствия простого случая. Весной 2015 года два сотрудника Следственного комитета, ветеран Коротков и молодой Лазарев, отправляются в небольшой подмосковный город, чтобы разобраться в самоубийстве местной школьницы.

Их задача кажется формальной — их посыл в город лишь для имитации активности, чтобы удовлетворить общественность и начальство. Однако, чем дольше они занимаются этим делом, тем глубже погружаются в тёмные уголки человеческих судеб. Расследование, предполагавшееся быстрым, становится долгим, переворачивая жизни главных героев.

Годы исследований раскрывают сложные тайны и замысловатые сюжеты, переплетённые с жизнью не только жертвы, но и тех, кто виновен в этой трагедии. Чем глубже они копают, тем больше они понимают, что истина куда более сложна, чем казалось изначально, и виновные оказываются гораздо ближе, чем кто-либо мог предположить.

"Белый список" — это взгляд в глубину человеческой природы, где каждый поворот расследования раскрывает новые аспекты жизни и темных секретов, оставленных в прошлом. Это не только о преступлении, но и о цене, которую платят те, кто рвётся к истине, и о том, как они меняются в процессе этого странного танца с правдой и ложью.

Расследование изменяет не только жизни героев, но и раскрывает тайны, оказавшиеся гораздо ближе и важнее, чем изначально предполагалось. Фильм представляет путешествие сквозь внутренний мир следствия и проливает свет на темы справедливости, моральных ценностей и личных принципов.

Фильм «Белый список 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий