Кризис идентичности

Кризис идентичности (2023)

Identity Crisis
0
0
00
Кризис идентичности
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: семейный
Страна: США
Качество: WEB-DL
Режиссер: Шари Вьедманн
Этот уникальный фильм представляет собой интересную, вдохновляющую и трогательную комедию для всей семьи, которая заденет струны каждого человека. Драма поможет зрителям задуматься о своей истинной идентичности и позволит нам увидеть, что мы уже уникальны и прекрасны такими, какими были изначально созданы. Мы все можем извлечь из фильма важные уроки, чтобы принять и полюбить самих себя. Главная героиня киноленты – молодая девушка по имени Мэдисон Монтгомери (Скаут Лепор), которая является застенчивой студенткой естественных наук, обучаясь на первом курсе колледжа.

Она часто сталкивается с серьёзными проблемами самооценки и неуверенности в себе. Молчаливая Мэдисон всегда была известна среди сверстников своим скромным характером и непревзойдёнными научными способностями. Однажды она устраивается работать в библиотеке, где случайно находит старый компьютер и придумывает план клонирования самой себя. Создавая идеальную версию себя, Мэдисон полагает, что только тогда она сможет преодолеть свои страхи и смело идти на свидания с Тревором (Финн Робертс). После успешного завершения процедуры создания двойника (София Лепор) девушка отправляет его делать всё, чего она действительно боится.

Но когда клон Мэдисон берёт на себя управление её жизнью, она начинает понимать, что уже обладает всеми качествами, которые ей так необходимы в жизни, в том числе и уверенностью в себе. Вместе с тем Мэдисон осознаёт, что её самооценка была всегда на высоте, и что она всегда была вполне достойной девушкой. Развивая свою самооценку и доверяя самой себе, Мэдисон находит в себе силу осознать, что достаточно уникальна и замечательна, чтобы справиться со всеми вызовами, которые бросает ей жизнь.

Фильм «Кризис идентичности 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий