Взрослеть - скучно

Взрослеть - скучно (2022)

#FBF
0
0
00
Взрослеть - скучно
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма, семейный
Страна: США
Качество: WEB-DL
Режиссер: Илисса Гудман
Эта молодёжная драма поднимает важную тему о роли и влиянии родителей на жизнь детей. Она исследует, как легко поддаться ложным иллюзиям и игнорировать настоящие проблемы. Главная героиня фильма – молодая девушка Энни (Кри Чикчино), которая оказывается в непредвиденной ситуации, когда случайно берёт ноутбук своей матери (Эшли Джадд) вместо своего и отправляется в Нью-Джерси, чтобы навестить отца. Драма уникальна тем, что весь её сюжет разворачивается на экранах смартфонов и компьютеров, которые становятся главным инструментом девушки.

Вначале Энни испытывает панику, осознавая свою ошибку, но затем она понимает, что теперь имеет полный контроль над жизнью упрямой матери. Девушка начинает использовать ноутбук для общения с отцом, выдавая себя за свою мать, принимая её обязанности и заполняя её роль в отношениях с отцом. Эта ситуация становится тайным оружием Энни в её отчаянной попытке воссоединить родителей. Однако по мере того, как Энни продолжает играть роль матери, она постепенно осознаёт, что не вся ответственность за распад семьи лежит на её плечах. Девушка начинает задумываться о своих поступках и их последствиях. Реальность показывает, что идеализированный мир, который она создала, не так прост, как кажется на первый взгляд.

В конечном счёте Энни понимает, что семья не может быть идеальной, и что единственный путь к счастью – это принять себя и родных такими, какими они есть, и что не всегда нужно стремиться контролировать ситуацию. Играя роль своей матери, Энни осознаёт, что, манипулируя другими, она лишает себя возможности настоящей и подлинной связи с людьми, ведь отношения строятся на искренности, а не на обмане, и настоящая семья – это та, в которой каждый может быть самим собой.

Фильм «Взрослеть - скучно 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий