Список поцелуев

Список поцелуев (2023)

The Kiss List
0
0
00
Список поцелуев
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.9 (40 голосов)
Режиссер: Соня Себастьян
В основе этого фильма лежит история старшеклассницы по имени Камилла Варма (Меган Сури), которая, кажется, проживает идеальную жизнь, проводя время вместе со своим парнем Диланом Моррисом (Шей Притчард). Но неожиданно он разбивает ей сердце и начинает разносить по городу неприятные сплетни о её неумении целоваться. Плюс ко всему, всё это привлекает большое внимание в социальных сетях, и Камилла с позором оказывается в центре внимания. Однако главная героиня, находясь в полной решимости доказать Дилану, что он ошибается, составляет «список поцелуев», в который включает четырёх парней, которых она мечтала поцеловать.

Целью Камиллы является не только доказать, что Дилан ошибается, но и найти истинную любовь. Но по мере поиска поцелуев девушка сталкивается с неожиданной реакцией своих школьных друзей, особенно одного парня, который не попал в её список. Негативные комментарии со стороны одноклассников и провалы в социальных сетях начинают разрушать планы главной героини. Пользуясь этим моментом, настырный Лиам, её давний заклятый враг, который не даёт ей покоя с пятилетнего возраста, начинает преследовать её везде, несмотря на то, что они ссорятся с детства.

Кроме того, мать Камиллы, которая воспитывает дочь одна, прикладывает все усилия, чтобы изменить её бисексуальную ориентацию. Таким образом, героиня оказывается перед сложным выбором: испортит ли этот список поцелуев её репутацию или же она найдёт доверие и настоящую любовь там, где меньше всего надеялась. Зрителей ожидают забавные шутки и захватывающая романтика в этой восхитительной комедии. Нам предстоит погрузиться в жизнь Камиллы и её стремление найти истинное счастье.

Фильм «Список поцелуев 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 14 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий