Край надломленной луны

Край надломленной луны (2022)

0
0
+844
Край надломленной луны
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Это история о любви, прощении и преодолении трудностей, с которыми сталкиваются все семьи. Когда трудный подросток Соня (Маша Лобанова) сбегает из дома, её старшая сестра Саша (Анна Шепелева), работающая журналисткой, принимает решение оставить свою жизнь в Москве и отправиться в Санкт-Петербург, чтобы помочь маме (Виктория Толстоганова) в поисках пропавшей младшей сестры. Благодаря активному соседу Борису (Артём Быстров), который позвонил Саше, им удаётся быстро найти Соню на заброшенной даче, куда много лет семья не наведывалась. Однако когда родственницы приезжают забрать девочку обратно в Москву, Соня настоятельно отказывается возвращаться.

Причиной такого решения становится неожиданное сообщение о смерти её отца-американца, который, оказывается, до сих пор жив. Мать решила скрыть эту информацию от Сони, полагая, что таким образом удастся избежать проблем. Однако эта ложь лишь приводит к серьёзному конфликту в семье, и Соня больше не хочет жить с матерью, которая оказалась токсичной личностью. Для Саши наблюдение за такой семейной ситуацией становится невыносимым. Но ради своей младшей сестры она решает остаться рядом с семьёй и вынести упреки.

Таким образом, три женщины разных возрастов располагаются в загородном доме, где им предстоит, наконец-то, быть искренними и открыто поговорить о неразрешённых проблемах, чтобы вместе преодолеть обиды. Этот семейный конфликт становится катализатором для их собственного личностного роста и развития. Мало-помалу все три женщины осознают, что между ними существует сильная связь, которая помогает преодолеть любые преграды. Благодаря упорству и поддержке друг друга каждая из героинь найдёт своё счастье, место в мире и умиротворение.

Фильм «Край надломленной луны 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 7 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий