Подстрекатели

Подстрекатели (2022)

Los agitadores
0
0
+11
Подстрекатели
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма, комедия
Страна: Аргентина
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.5 (611 голосов)
Режиссер: Марко Бергер
Сюжет фильма разворачивается вокруг группы молодых аргентинских мужчин, которые решают провести Рождество на роскошной загородной вилле и насладиться времяпрепровождением в компании своего лучшего друга Артура. В их мужской компании царят беззаботность и отсутствие запретов, поэтому каждый день парни придумывают все более смелые и провокационные розыгрыши с намеками на гомосексуальность, играя с личными границами друг друга.

Однако ситуация становится гораздо сложнее и непредсказуемее, когда на виллу прибывает группа молодых женщин. Вместо расслабленной и веселой атмосферы, которую они ожидали, друзья оказываются втянутыми в эмоциональные и сексуальные перипетии. С каждым днем развиваются сложные взаимоотношения, старые дружеские связи испытывают на прочность, а смелые игры превращаются в настоящую смуту и хаос.

Фильм исследует тему личных границ, сексуальности и отношений между людьми. Он ставит зрителей перед вопросами о верности, предательстве, искренности и том, какие последствия могут возникнуть, когда мы играем с чувствами других людей. В итоге, группа друзей будет сталкиваться с серьезными вызовами, которые помогут им лучше понять себя и друг друга.

Фильм «Подстрекатели 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 4 октябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий