Личная жизнь

Личная жизнь (2022)

Love Life
0
0
+22
Личная жизнь
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Япония
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.2 (350 голосов)
Режиссер: Кодзи Фукада
Японская сказка «Личная жизнь» полна трагедии, но начинается с двойного семейного праздника. Таэко и её муж Дзиро готовятся поздравить Кейту, 6-летнего сына Таэко от первого брака и выдающегося чемпиона «Отелло», с его последней победой в стратегической настольной игре. Это также 65-летие отца Дзиро. Этот день должен стать одним из самых счастливых для всех собравшихся. Но всё будет не так.

Завязывается семейный спор, но вскоре он затмевается, когда Кейта, играющий у ванны, падает и тонет.

«Ты должна оставаться сильной», — говорит ей позже свекровь. Хотя личное горе является частью истории фильма «Личная жизнь», она принимает неожиданный поворот на похоронах, когда скорбящие кладут цветы в открытый гроб.

Одетый в ярко-жёлтую рубашку, бездомный отец Кейты, Пак, входит и устраивает сцену, бьёт свою бывшую жену и кричит от боли. Это неожиданная вспышка, тем более, что он отсутствовал в жизни Кейты и Таэко 4 года.

Наполовину японец, наполовину кореец, Пак глухой, и единственный человек, способный общаться с ним на языке жестов, — Таэко. Сначала она злится, что он вернулся, но постепенно уступает. «Он слаб, я должна его защитить», — говорит она.

В свою очередь, Пак помогает ей пережить невыносимую потерю Кейты, но это вызывает ревность у Дзиро.

Фильм «Личная жизнь 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 сентябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий