Эффект химеры

Эффект химеры (2022)

The Chimera Effect
0
0
+11
Эффект химеры
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: триллер
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.1 (18 голосов)
Режиссер: Карлос Батлер
Фильм расскажет захватывающую и драматичную историю о главной героине Саманте Антрум, которая после смерти своего отца сталкивается с серией шокирующих открытий, способных изменить ее жизнь навсегда.

Саманта, переживая потерю отца, обнаруживает, что за ним остались тайны, которые он тщательно скрывал от всех. В поисках правды о своем прошлом, она начинает расследование, которое приводит ее к разгадке сложной загадки. В ходе расследования Саманта вместе со своим парнем Норманом обнаруживает шокирующие факты о своей семье и своем настоящем.

Прошлое ее отца и семейные связи оказываются более запутанными и опасными, чем она себе представляла. Вскоре Саманта и Норман понимают, что они оказались втянутыми в опасную паутину лжи, интриг и предательства. Их жизни оказываются под угрозой, и им приходится принимать сложные решения, чтобы выжить и разгадать все тайны.

Фильм исследует тему веры и доверия в семейных отношениях, истинного лица близких и то, как правда может повлиять на жизнь главных героев. Это история о том, что нельзя всегда верить на слово и что семейные тайны могут иметь глубокие последствия, требующие смелости и силы, чтобы им противостоять.

Фильм «Эффект химеры 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 28 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий