Он умер и я тоже

Он умер и я тоже (2023)

He's Dead & So Am I
0
1
-412
Он умер и я тоже
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.8 (19 голосов)
Сандра и Лэнс оказываются в чистилище, осознавая, что их прошлая жизнь была далеко не безупречной. Теперь у них есть шанс исправить свои ошибки и сделать что-то доброе, чтобы заслужить место в раю.

Узнав о исчезновении сестры Дафны, Сандра и Лэнс решают помочь ей ее найти. Это становится для них первым шагом на пути к искуплению. Они понимают, что помочь Дафне — значит сделать что-то бескорыстное и благородное, что может повлиять на их судьбу и душу. Вместе с Дафной они начинают поиск пропавшей сестры и раскрывают зловещие тайны, которые могут быть связаны с демоном Варфоломеем.

В своем стремлении помочь Дафне искупить свои грехи, Сандра и Лэнс сталкиваются с множеством испытаний и опасностей, в том числе с охотой Варфоломея за их душами. Однако их решимость и дружба помогают им преодолеть все преграды.

По мере того, как Сандра, Лэнс и Дафна продвигаются в своем путешествии, они сталкиваются с разными ситуациями и проблемами, которые помогают им разобраться со своим прошлым и стать лучше, мудрее и добрее. Помогая Дафне, они также находят ответы на свои собственные вопросы о смысле жизни, своей судьбе и истинной природе любви и доброты.

В итоге эта история становится путешествием преодоления грехов, искупления и обретения душевного спасения. Она демонстрирует силу добрых поступков и дружбы, которые могут изменить жизни людей и, возможно, даже перевернуть ход судьбы после смерти.

Фильм «Он умер и я тоже 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 июль 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. ADIOS
      ADIOS (24 июля 2023 22:44)
      Двадцатый раз дизлайк жму Ушлепки! И опять 100 рейтинг!??
       
      0