Уикенд с батей

Уикенд с батей (2023)

About My Father
0
2
+85157
Уикенд с батей
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: комедия
Страна: США
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.8 (5 908 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.104 (52 248 голосов)
Режиссер: Лора Террузо
Себастьян смог стать счастливым, обретя собственный путь. Когда-то у него было немало проблем, но сейчас у него всё хорошо, ведь рядом с ним его возлюбленная. И вскоре герой фильма «Уикенд с батей» планирует устроить торжество по случаю их бракосочетания. Всё кажется идеальным. Однако вскоре ситуация может кардинально измениться.

История фильма «Уикенд с батей» начинает своё развитие в тот момент, когда невеста Себастьяна заявляет ему о своём желании поближе познакомиться с его отцом. Поначалу Себастьян со скепсисом относится к этой идее, но ради счастья любимой всё же решает пригласить его к ним.

Вскоре главный герой фильма предлагает своему родителю присоединиться к нему и его возлюбленной, чтобы вместе с ними провести ближайшие выходные в компании родственников его будущей супруги. Отец Себастьяна принимает приглашение. Но главная проблема заключается в том, что родственники возлюбленной Себастьяна очень богаты и имеют очень эксцентричное поведение, в то время как его отец из тех, кого называют простаками.

Фильм «Уикенд с батей 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 1 август 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Denn
      Denn (28 июля 2023 05:37)
      Классное кино! Кто пишет говенные коментарии тот мудак
      +1
    2. ИМХО
      ИМХО (17 июня 2023 18:35)
      Где таких диназавров откопали. От старухи аж блевать охота
      -2