Сестры

Сестры (2022)

Masas
0
0
+22
Сестры
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Латвия, Италия
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 7.5 (185 голосов)
Режиссер: Linda Olte
Для Анастасии и Дианы, сестер-подростков, жизнь в детском доме была трудной. Однако, когда они узнают, что американская семья готова их усыновить и дать новый дом, они начинают привыкать к мысли о счастливом будущем. Но тогда происходит неожиданное - в их жизнь возвращается их биологическая мать, которую они не видели много лет.

Сестры с трудом помнят свою мать и знают о её трудной жизни. Хотя она пропала из их жизни, когда девочки были ещё маленькими, они не могут не испытывать душевных мук, узнав, что она вновь в их жизни. Они не знают, чего именно хочет мать и каким образом это повлияет на их будущее. Но когда она начинает обращаться к ним и просить о помощи, девочки оказываются на распутье.

Они пытаются продолжать свой путь к новому дому с американской семьёй, но старые тайны и болезненные воспоминания погружают их в сомнения. Как они могут принять эту новую семью, если была такая, которую они уже потеряли?

Сестры должны сделать выбор между будущим и прошлым. Но последующие события могут оказаться намного опаснее, чем они ожидают, и они вынуждены решить, на кого они могут положиться в этом мире полном измен, и кто действительно заботится о них.

В конечном итоге, Анастасия и Диана оказываются в сложном положении, где они должны выбирать, кто на самом деле является членами их семьи, и куда они принадлежат в этом мире.

Фильм «Сестры 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 май 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий