Уголь

Уголь (2022)

Carvão
0
0
+22
Уголь
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Аргентина, Бразилия
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 7.4 (355 голосов)
Режиссер: Carolina Markowicz
Семья, живущая в глуши бразильской местности, сталкивается с трудностями ухода за своим стареющим патриархом, прикованным к постели недугом. Но все меняется в одно мгновение, когда на их пороге появляется медсестра с диковинным предложением. Она предлагает сделку, которая может изменить жизнь семьи раз и навсегда: отправить старика на покой и вместо него принять под крышу аргентинского наркобарона, который срочно нуждается в убежище.

Семья стоит перед сложным выбором - оставить патриарха у заботливой медсестры и принять неизвестного наркобарона в свой дом или продолжить мучительное существование, ухаживая за больным ветераном. Но даже если они решатся на сделку, они не предвидят всех трудностей, которые ожидают их впереди.

Когда аргентинский наркобарон прибывает в их дом, начинается настоящий кошмар. Семья начинает осознавать, что они приютили сильного и беспощадного человека, который, возможно, приведет катастрофу на дорогах бразильской сельской местности. Конфликты и ужасающие тайны начинают разворачиваться, и семья должна найти способ, как сохранить свою жизнь, прежде чем будет слишком поздно.

Теперь семья оказалась втянутой в опасную игру, они должны принимать трудные решения, чтобы защитить свой дом и справиться с угрозой, которую принес этот неожиданный гость.

Фильм «Уголь 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 май 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий