День слепого Валентина

День слепого Валентина (2022)

0
1
-2165
День слепого Валентина
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2022
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг КиоПоиск: 6.281 (7 756 голосов)
Сюжет описываемого фильма вращается вокруг нескольких людей, у которых личная жизнь развивается с разной степенью успеха. Перед Днём всех влюблённых, ожидаемым миллионами пар по всему миру, им предстоит решить множество проблем и трудностей, связанных со своими партнёрами. Некоторых заподозрят в измене, где-то вылезут наружу давние противоречия, скрываемые за глубокими чувствами, кого-то ждёт жестокое разочарование в объекте своего обожания, кто-то живёт с чувством вечной тревоги, кто-то готовится приятно удивить свою вторую половинку, для кого-то сюрпризы будут не очень приятными, однако все эти истории будут объединены одним – хорошим концом. Сложности останутся позади, однако что ждёт всех этих людей 14 февраля – загадка.

К примеру, речь пойдёт о мужчине, которого угораздило припарковаться в нарушение законодательства. В итоге он (по крайней мере, временно) останется без машины, а его любимая так и не сможет дождаться его в условленном месте. hdzo-rezka.net Также будет описана история одной влюблённой парочки, которая отчаянно хотела попасть на корпоратив. Они остановили первый попавшийся автомобиль, однако далее ситуация приняла весьма неожиданный оборот. И таких историй в этом фильме – великое множество.

Фильм «День слепого Валентина 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 март 2022
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Я
      Я (8 мая 2022 13:17)
      Сколько же вас у меня было... Волшебных, уникальных,  незаменимых, до умопомрачения  любимых...Совершенных...  Было. В кино... 
      0