Телохранитель киллера

Телохранитель киллера (2017)

The Hitman's Bodyguard
736
9
+7686
Телохранитель киллера
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: боевик, триллер, комедия
Страна: США, Гонконг, Болгария, Нидерланды
Бюджет: $30 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.9 (239 913 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.96 (302 861 голосов)
Режиссер: Патрик Хьюз
В жизни так часто случается то, что заставляет принимать решение, порой даже не связанные с собственным мнением и желаниями человека. Он на протяжении многих лет был телохранителем. Прошло много лет, и мужчина стал настоящим профессионалом. Но, однажды к нему поступает задание охранять киллера. И несмотря на то, что делать это ему совсем не хочется, мужчина просто не может отказаться. Он профессионал, а значит, не будет совершать поспешных глупых поступков, которые могут ему навредить.

Вместе с киллером телохранителю придется преодолеть все трудности и постараться сделать освою работу на все сто процентов. И пусть это и будет так не просто, почему бы не попробовать совсем справиться, чтобы после не пришлось сожалеть о том, что так и не получилось сделать. В любом случае когда мужчины окажутся в смертельной опасности, им придется работать сообща. Ведь только так получится справиться с проблемами и преодолеть те трудности, которые вот-вот должны испортить все, что долгое время тяжело строилось. Смогут ли мужчины справиться совсем и выполнить каждый свои обязанности, или же у них так ничего и не получится сделать, как не стараться?

Фильм «Телохранитель киллера 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (9)
    Добавить комментарий


    1. vesna
      vesna (8 мая 2023 14:02)
      Перевод шикарный: "Босния и Герцеговина. Бывшая Югославия". В это время надпись на экране "Белорусь. Бывший Советский союз"))))
      0
    2. Mask
      Mask (9 октября 2019 13:14)
      Хороший фильм! Сюжетная линия отлично продумана, съёмки потрясающие и игра актёров порадовала. Фильм стоящий для просмотра. Если решитесь посмотреть - не пожалеете. Рекомендую
      +2
    3. Ivan57316
      Ivan57316 (17 сентября 2019 23:35)
      Не знаю кому как, вижу разные есть отзывы и хорошие и не очень, но мне он понравился. С удовольствием посмотрел. И сюжет хороший и съёмка не плохая. В общем понравился. Посмотрите и поделитесь своими впечатлениями
      0
    4. rostowsky
      rostowsky (1 сентября 2019 00:38)
      Я не смотрел этот фильм, но видел трейлер! Причина этого проста Сэмюэл ненавидит русских и поэтому он не заслуживает внимания и соответственно фильмов с ним. Да и судя по тем моментам которые видел то бредятина!
      0
    5. Ivan57316
      Ivan57316 (29 августа 2019 08:24)
      По началу даже захотелось выключить его, но немного задержавшись, такое желание пропало и досмотрел фильм до конца. При этом получил удовольствие от просмотра. Достойный фильм
      0
    6. aleshka
      aleshka (9 августа 2019 12:20)
      пусть даже и штамповка как написано ниже. Хоть я так и не считаю. Те фильмы обычно серьезные.а здесь не малое поставлено на юмор. А еще понравилось,что флаги РБ. Хоть и фигурирует другая страна.Но все же русские актеры там не спроста как я думаю. Короче фильм дельный...
      0
    7. Артём Тен
      Артём Тен (11 июня 2019 12:02)
      Видел этот фильм раньше и пересмотрел с удовольствием! ))) Автору честный лайк и вербальный респект! А читать комменты неграмотных дебилов прикольнее после получения удовольствия от просмотра. ))) И то, не долго... )))
      0
    8. rwty
      rwty (31 мая 2019 09:11)
      Однозначно можно посмотреть лишь раз, так как это просто штамповка Голливуда. Посмотреть и забыть.
      0
    9. Hahmach
      Hahmach (4 ноября 2018 19:45)
      Очень интересный фильм. Советую посмотреть. Фильм про киллера и его телохранителя который пытался его убить очень много раз. Радует то что они хоть и были злы друг на друга, но все же сдружились и помогли друг другу не умереть на пути к месту пребывания. Персонаж по имени Кинкейд (он же киллер) с одной стороны профессиональный киллер которому нет разницы кто жертва и почему такая участь у жертвы, но все же есть свой моральный кодекс, который гласит, что детей и женщин он убивать не будет. К тому же у него есть вторая половина, ради которой он готов практически на все, даже сбежать из тюрьмы. Что касается его телохранителя то он был очень уверенным телохранителем с тройным уровнем защиты пока всю его карьеру не пустил под откос его же подопечный (киллер), убив клиента которого защищал телохранитель, хотя он все это время считал, что это сделала девушка телохранителя так как он впервые за карьеру сказал ей имя клиента.
      0