Джуманджи: Зов джунглей

Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Jumanji: Welcome to the Jungle
2 266
7
+6874
Джуманджи: Зов джунглей
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Страна: США
Бюджет: $90 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.9 (401 574 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.89 (257 633 голосов)
Режиссер: Джейк Кэздан
Игра может превратиться в нечто наиболее серьезное. И тогда придется искать любой выход для того, чтобы вернуть все на свои места. Группа школьников неудачников, которые не чувствуют в себе силы, чтобы бороться с жестокостью в школе, попадут в место, которое навсегда их изменит. Играя в игру, дети перенесутся в мир игры, где им придется выживать. Ведь для того, чтобы вернуться домой, придется играть по правилам. В игре ребята принимают на себя образы героев игры. Именно здесь они обретают те качества, которых им раньше не хватало. Пытаясь каждый раз преодолевать трудности, ребята становятся ближе и начинают дружить.

Вот только однажды им придется понять, что жизней осталось не так много, а это значит, что каждый рискует умереть. Смогут ли друзья правильно распределить свои силы и справиться с тем, что в любом случае даст им возможность вернуться. С этого момента подросткам придется нелегко. Трудности и опасности будут поджидать их на пути. Но, только уверенность в себе и желание победить, помогут им совсем справиться и достигнуть желаемого. Но, смогут ли они попасть домой и изменить свою жизнь, делая ее другой?

Фильм «Джуманджи: Зов джунглей 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (7)
    Добавить комментарий


    1. anna_ts5
      anna_ts5 (9 мая 2020 15:10)
      Очень понравился фильм. С оригиналом не сравниваю, все же это уже совершенно новая история и, надо, сказать очень достойная. Отличный актерский состав, динамичный сюжет, крутые современные спецэффекты. Однозначно буду пересматривать еще)
      0
    2. Ivan57316
      Ivan57316 (17 сентября 2019 23:37)
      Первый раз был посмотрел несколько лет назад - так был в восторге. Пересмотрел ещё раз. Думал скучно будет смотреть. Да нет, с удовольствием посмотрел. Классный фильм!
      0
    3. rostowsky
      rostowsky (3 сентября 2019 11:41)
      Кто бы не снимал адаптации и какие бы актеры не исполняли роли старый фильм им не переплюнуть. Да не спорю фильм получился интересным и на мой взгляд слишком много в него вложили компьютерной графики. Точно говорю будет второй фильм, а посмотрим.
      0
    4. Gy44i44
      Gy44i44 (12 июля 2019 13:28)
      Фильм неплохой, набрали достойный состав актёров, только в е равно послевкусие, что чего-то не хватило. Скорее всего это отзывается момент сравнения с великой первой частью. Вот не то пальто.... 
      0
    5. Людмила Нечаева
      Людмила Нечаева (9 июня 2019 19:51)
      Решили посмотреть всей семьей фильм "Джуманжи Зов джунглей" и нисколько не пожалели. Хороший фильм, добрый, красочный, юморной. Много всяких приключений, поджидающих опасностей, захватывающих сцен. А природа просто класс! Как будто сами побывали там. Герои фильма пройдут все трудности, сплотятся и подружатся. 
      0
    6. Sergei1611
      Sergei1611 (23 октября 2018 20:37)
      Классный фильм, смешной и захватывающий, интересно смотреть и качество отличное. Можно смотреть всей семьёй, советую всем и советуйте своим друзьям, близким и знакомым, Всем хорошего и приятного просмотра. 

      Классный фильм, смешной и захватывающий, есть над чем попереживать и посмеяться одновременно, а самое главное сто конец как всегда счастливый, интересно смотреть и качество отличное. Можно смотреть всей семьёй, советую всем и советуйте своим друзьям, близким и знакомым, Всем хорошего и приятного просмотра.
      0
    7. denyel09
      denyel09 (11 октября 2018 08:55)
      Классный фильм смотрел в кинотеатре,зал взрывался просто хохотом. В таком амплуа Скалу вижу впервые. Но могу сказать что со своей задачей супергероя комика он тоже справился. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет постоянно разворачивается и не стоит на месте.Есть над чем попереживать и посмеяться одновременно. Но как всегда "хеппи энд не минуем",что всегда приятно. К просмотру рекомендую кто еще не смотрел.
      0