Матрица времени

Матрица времени (2016)

Before I Fall
296
2
+816
Матрица времени
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2016
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: США
Бюджет: $5 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.4 (54 981 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.396 (83 308 голосов)
Режиссер: Ри Руссо-Янг
Саманта всегда была успешной девочкой, которой удавалось добиться успехов, как в учебе, так и в дружбе. Малышку всегда окружали люди, готовые слушаться и помогать во всем. Вот почему девочка никогда не испытывала одиночества зная, что кто-то будет рядом. Вот только однажды все изменилось. Саманта попадает в аварию. Но, что-то идет не так, из-за чего девочка оказывается заключена в невидимый круг времени, который каждый день возвращает девочку в ту ужасную пятницу. Проживая ежедневно аварию, Саманта не понимает, почему все это происходит с ней. Она намерена сделать все для того, чтобы избавиться от непонятного состояния.

Однако сделать это не так легко. Чтобы избавить себя от неприятных воспоминаний и вернуть происходящее на свое место, Саманте придется найти ошибку и исправить ее. Сначала девочка не может понять, что именно произошло не так. Но, совсем скоро она начинает осознавать, что именно было не так. Но, как бы малышка не пыталась бы справиться совсем, вернуть обратно время и пустить все своим чередом Саманта не может. Что же произойдет дальше с девочкой? Найдет ли она выход, и чего ей это будет стоить?

Фильм «Матрица времени 2016» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Ира
      Ира (17 июня 2021 23:15)
      Зачем я потратила свое время на эту муть. Скукота полнейшая.
      0
    2. ciccone
      ciccone (9 января 2019 19:00)
      Читала книгу,по которой  снят этот фильм.Раза  4, обожаю! 
      Ждала когда  же уже  наконец-то выйдет фильм.Могу сказать что не  пожалела.Снято классно и история  не плохо воссоздана.В общем,всем  любителям Дня  сурка,советую этот фильм к  просмотру!
      0