Убить за лайк

Убить за лайк (2017)

Tragedy Girls
230
2
02
Убить за лайк
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: ужасы, комедия, криминал
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.0 (10 925 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.435 (12 689 голосов)
Сэди и Кайла – обыкновенные современные подростки, проживающие на Среднем западе США, непримечательного на какие-то либо события. Ученицы старшей школы, не имеющие признания среди сверстников, обречены на отсутствие дружбы и популярности в социуме. Поэтому, мечта этой парочки – стать знаменитостями без близкого контакта с живыми людьми. Идеально для этого подходят социальные сети, поощряющие различные виды публичной деятельности. Вдохновленные такой целью, они создают свой персональный блог, в котором они освещают все пороки их городка, с виду крайне непримечательного и тихого.

Втянувшись в это дело, они становятся все популярнее и популярнее, повышая свой личный рейтинг с каждым новым лайком под своими видео. Их наконец начинают узнавать на улице, их приветствуют в школе, они наконец добились своего. Но чтобы поддерживать свою популярность, мало нескольких видео. Лишившись постоянного источника идей, в виде криминальных сводок, девчонки не придумывают ничего умнее, чем совершать преступления, которые они и сами потом освещают. Так они со временем переходят и на убийство. Не желая останавливаться на полпути, они начинают погружать свой город в сумрак хаоса…

Фильм «Убить за лайк 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. eugene
      eugene (22 мая 2022 05:56)
      both movies great
      final girls and tragedy girls
      0
    2. Пончик
      Пончик (23 ноября 2018 00:13)
      Об этом фильме я узнала от одного блогера, думаю, дай посмотрю, но позже я пожалела об этом решении. Фильм скучный, но я досмотрела до конца, не хотела бросать начатое. На протяжении всего  фильма две  поехавшие девицы убивают людей, мало того, что их не подозревают, так и в конце концов они выходят сухими из воды. Еще помню про тупую сцену, когда те же поехавшие девицы разпиливают человека в школьной мастерской, в этот момент к ним входит уборщик и не замечает боковым зрением этих психопаток, что за? Говорю честно, я пожалела о потраченном времени на эту нудятину. Ничего вы в этом фильме вы не испытаете, хотя нет, вру, вы испытаете только отвращение как  к главным героям, так и к фильму в целом. Из всех актеров я узнала одного парня, который еще в голодных играх снимался.  Короче говоря, фильм к просмотру не рекомендуется, а если решитесь посмотреть, то получите разочарование и в пустую потраченное время, оно вам надо?
      0