Коронавирус. Все, что нужно знать

Коронавирус. Все, что нужно знать (2020)

0
2
-86124
Коронавирус. Все, что нужно знать
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: документальный
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEBDL
Мы выясним, есть ли эффективная профилактика от заражения коронавирусом, почему маски не защищают, и какие способы заразиться, кроме прямого контакта с заболевшим, наиболее вероятны. Что такое современные вакцины от вирусов, как их производят, и почему вакцина от коронавируса – это дело не сегодняшнего дня. И почему, при всей заразности вируса, массовая вакцинация, скорее всего, не понадобится?

Документальный фильм «Коронавирус. Все, что нужно знать 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 март 2020
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. valgon
      valgon (4 июля 2020 07:20)
      Только последний лентяй сейчас не говорит о коронавирусе. А самое главное, что каждый преследует какие-то свои цели, кто-то меркантильные, кто-то "похайпиться", а кто-то нагнать побольше страха на народ.
      И вот имеем еще один фильм, очередную порцию информации. Если честно, у меня уже голова идет кругом от такого объема информации. Конечно, я понимаю, что здоровье нации первостепенно, и хотелось бы верить, что наши ученые справятся с этой заразой, но как разобраться, где истина, среди такого обилия информации?
      0
    2. MISKOKIT
      MISKOKIT (23 марта 2020 07:11)
      Короновирус - это новая болезнь . Появилась пять месяцев назад , но уже переросла в эпидемию . Каждый день заражаются все новые и новые люди . Многие больные уже вылечились , но также немало умерло . Появилась болезнь в Китае , но распространилась на весь мир . Ученые до сих пор не разработали эффективную вакцину .Среди всех вирусов , этот самый неизученный  , таит в себе много загадок . Чтоб не было паники , российские ученые и выпустили этот документальный фильм . С этой болезнью можно бороться .Ее не нужно бояться . Ее можно не только остановить , но и победить . 


      0