Чудо-женщина

Чудо-женщина (2017)

Wonder Woman
2 990
3
+7199
Чудо-женщина
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, военный
Страна: Гонконг, Китай, США
Бюджет: $149 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.4 (679 877 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.767 (224 094 голосов)
Режиссер: Пэтти Дженкинс
Жизнь Дианы никак нельзя назвать обычной и размеренной. Героиня родилась на острове амазонок и воспитывалась в довольно жестоких и бесчеловечных условиях. Так как она была дочерью королевы, то от нее требовали в два раза больше, чем от остальных детей. С ранних лет она уже умела обращаться как с мечом, так и с луком. Постоянно тренировалась и ходила на охоту вместе с другими охотницами. Благодаря своему врожденному таланту Диана все схватывала на лету, и сама придумывала новые, более изощренные способы охоты. Однако, ей никто не рассказывал о внешнем мире, любой разговор тут же приводил или к скандалам, или же ей отвечали очень уклончиво.

Но, в один прекрасный день вся ее привычная жизнь кардинально изменилась. На их острове потерпел крушение один пилот, который рассказал Диане о том, что во внешнем мире началась разруха и хаос. Неизвестное и ужасное зло намеревалось истребить человечество и захватить власть на планете. По этой причине девушка решила покинуть родные места и защитить Землю. Во время сражения Диана ясно поняла, что защита людей и есть ее призвание. Сможет ли героиня остановить надвигающуюся опасность? Чем же закончится эта история?

Фильм «Чудо-женщина 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Mask
      Mask (9 октября 2019 13:08)
      Фильм интересный и увлекательный! Не знаю почему раньше его не посмотрел. Увидел новенькое название и решил посмотреть от нечего делать. Понравился очень. Героиня в особенности. Посоветовал друзьям, то же посмотрели и впечатления хорошие от просмотра остались
      +2
    2. Ctats
      Ctats (28 сентября 2019 13:48)
      Классный фильм! Очень мне понравился. Отличная постановка, великолепные съёмки, прекрасная игра главной героини не оставят равнодушными любителей фэнтэзи. Рекомендую посмотреть, уверен и вам понравится
      +2
    3. rostowsky
      rostowsky (28 августа 2019 07:14)
      Фильм из категории "рэмбо" в юбке спасет весь мир, посмотрите на меня какая я. Галь в таком амплуа я увидел впервые и считай только из за нее просмотрел. Хорошо написанная история и нет в ней правды.
      0