Страсть, любовь и стволы

Страсть, любовь и стволы (2021)

Die in a Gunfight
0
0
-640
Страсть, любовь и стволы
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2021
Жанр: боевик, драма, мелодрама, комедия, криминал
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 4.5 (3 214 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.523 (2 542 голосов)
Режиссер: Коллин Шиффли
Гиббоны и Рэткарты — современные Монтекки и Капулетти. Они уже давно враждуют друг с другом, а каждый из них испытывает ненависть к своим врагам. Почти все они. Но ксть и исключения.

Семьи из фильма «Страсть, любовь и стволы» контролируют свои собственные медиа-империи, имеющие огромное влияние не только в Нью-Йорке, но и по всей Америке. В ближайшее время они будут наращивать свои позиции в других странах мира.

Несмотря на вражду между семьями, младшие игнорируют конфликты тех, кто постарше. Они уверены, что это противостояние не может дать ничего, что им нужно. И они не хотят принимать в нём участие. Познакомившись, двое этих молодых людей понимают, что желают быть вместе. Однако их родственники не считают эти отношения хорошей затеей. Они предпринимают самые отчаянные попытки разлучить влюблённых.

Наёмный киллер, корпоративная коррупция, похоть, ревность, месть — всё сливается воедино. Эмоции достигают высшей точки, когда намечается событие, способное сблизить семьи из фильма «Страсть, любовь и стволы» или полностью их разрушить.

Фильм «Страсть, любовь и стволы 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 сентябрь 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий