Меньшее зло

Меньшее зло (2022)

0
0
+35
Меньшее зло
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг КиоПоиск: 6.884 (678 голосов)
Режиссер: Виктор Шамиров
Когда-то Максим и Вика любили друг друга. Герои фильма «Меньшее зло» и сейчас хотят быть вместе, но страсть уже давно утихла. Несмотря на это, Максим изо всех сил старается вернуть прежнюю близость. Он даже готов завести ребёнка, но выясняется, что биологически он не может иметь такую возможность из-за бесплодности.

Максим рассказывает о своих трудностях своему другу Павлу. Услышав обо этом, Алиса, нынешняя подруга Павла, предлагает оригинальное решение — использовать своего возлюбленного в качестве донора семени для зачатия ребёнка Максима и Вики.

Хорошо всё обдумав, Павел соглашается. Но есть одно смущающее его условие. Оно заключается в том, что он должен навсегда исчезнуть из жизни Максима и Вики. Несмотря на это, он всё же соглашается.

Спустя некоторое время Павел осознаёт, что не может оставить своих друзей. В это же время у него вспыхивают чувства к Вике.

Пытаясь разобраться в хитросплетениях своих отношений, герои фильма «Меньшее зло» должны понять, как им дальше жить и что делать с дружбой.

Фильм «Меньшее зло 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 9 июнь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий