Рождество на двоих

Рождество на двоих (2019)

Last Christmas
45
3
+6682
Рождество на двоих
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Великобритания, США
Бюджет: $25 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.5 (84 190 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.847 (99 824 голосов)
Режиссер: Пол Фиг
Не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут прихода рождества. В этот чарующий миг происходят разные чудеса, и все мы надеемся, что и с каждым из нас произойдёт что-то необычное, прекрасное событие, которое изменит нашу жизнь и повернёт жизненное колесо так, чтобы счастье не обошло нас стороной. В ожидании праздника города и сёла одеваются в праздничный наряд: повсюду вспыхивают иллюминации, в окнах домов ёлки включают свой завораживающий свет, улицы и площади озаряются вспышками фейерверков. По улицам ходят толпы людей, заглядывая в магазинчики. Большим спросом пользуются специализированные лавочки, где торгуют различными рождественскими товарами. В одном из таких точек и работает наша героиня — Кейт. Она встречает своих покупателей в образе эльфа, этого доброго волшебника. По сути своей эта молодая, но закомплексованная и замкнутая девушка с лёгкостью перевоплощается в это сказочное существо, как только костюм коснётся её тела. Проблема этой одинокой девушки в том, что она давно разочаровалась в сказках и перестала верить в чудеса. Попытка наладить собственную жизнь складывается неудачно: она постоянно принимает неправильные решения. Такая неуверенность в себе приводит к тому, что Кейт начинает превращаться в алкоголичку. Но вдруг на пороге появляется сказочный принц по имени Том и у Кейт, словно вырастают крылья. Он кажется ей слишком хорошим для неё. Этот прекрасный молодой человек очень мил и обаятелен. Сможет ли он помочь девушке изменить её жизнь к лучшему? Как сложатся их отношения? Но ведь нет ничего невозможного: в такую рождественскую ночь сбываются все мечты.

Фильм «Рождество на двоих 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 30 октябрь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Розумный Андрей
      Розумный Андрей (8 мая 2020 20:06)
      Смотрел только ради актрисы из игры престолов,фильм так себе,слабоват,но что-то в нём есть,смотрится легко и не принужденно с интересом что будет дальше,концовка туповата,фильм на разок сойдёт,но фильм явно не для тех кто любит экшн
      0
    2. Ирина1973
      Ирина1973 (4 февраля 2020 15:28)
      Посмотрела замечательный фильм "Рождество на двоих". Для тех кто хочет расслабиться, отдохнуть, да и просто посмеяться на тему рождественских чудес и приключений, этот фильм очень подойдёт. Хотя фильм и затрагивает очень много важных вопросов в жизни каждого из нас, но сюжет лёгкий, много юмора и масса просто забавных ситуаций. Вообщем милое светлое кино.  Концовка конечно очень неожиданная, интересная и душевная. Рекомендую к просмотру всем кто ждет волшебства и чуда, ну и тем кто хочет вырасти над собой. Вдохновляет!
       
      +1
    3. Jhanik
      Jhanik (12 декабря 2019 07:44)
      Обожаю Эмилию Кларк и все её киноработы и фильмы с ёё участием. Данный фильм является очередной рождественской сказкой о которой мечтает каждая девчёнка, рождество и любовь, что может быть лучше. Фильм для семейного просмотра и с удовольствием можно посмотреть с любимой в тёплый рождественский вечерок.
      -1