Успех

Успех (2019)

61
0
-913
Успех
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
Возраст: 12+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 4.7 (40 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.268 (1 649 голосов)
Режиссер: Павел Руминов
Лиза и Артем - молодые люди, увлеченные рок-музыкой. Когда-то они были довольно успешными рок-исполнителями и привлекали к себе внимание продюсеров. Но после того, как у героев родилась дочка Вита, ситуация изменилась. На долгое время они были вынуждены оставить карьеру, чтобы заниматься воспитанием ребенка.

В скором времени Лиза поняла, что не создана для семейной жизни. Красотка мечтала о музыкальной карьере и при первой же возможности, оставив своего супруга и маленькую дочурку, она уехала в Америку. Мужчина взял на себя заботы о дочери и стал растить своего ребенка в одиночестве. Бедняга был погружен в домашние дела и совсем забыл о музыке. Денег на жизнь не хватало, и Артем был вынужден браться за любую работу, чтобы обеспечить своей кровиночке достойную жизнь.

Однажды ему поступило предложение исполнить попсу на одном корпоративе, после чего парню обещали заплатить хорошие деньги за выступление. Бывший рокер никогда не исполнял подобные песни и оказался в довольно затруднительном положении. Но Вита предложила отцу свою помощь. Она удачно исполнила все композиции, и их выступление имело большой успех. Необыкновенная пара получила много просмотров в Интернете и очень заинтересовала одного известного продюсера. Все это стало началом их успешной музыкальной карьеры...

Фильм «Успех 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 3 март 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий