Окей, Лекси!

Окей, Лекси! (2019)

Jexi
12 956
1
+3856
Окей, Лекси!
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: комедия
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.0 (29 847 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.246 (42 106 голосов)
Главная роль в этом американском кинофильме фантастического характера отводится одному молодому человеку по имени – Фил. Это молодой человек, которому буквально недавно исполнилось тридцать лет. Работает он в известном агентстве, в котором работа заключается в том, чтобы постоянно использовать смартфон при общении.

Живет он довольно скучной обыденной жизнью – без друзей, подруг и даже, любимой девушки у него нет. Все его развлечение и радость жизни это - его любимый смартфон, который занимает большую часть времени суток.

Однажды, неприятность случается с мобильником молодого человека – устройство не выдерживает такого ежедневного натиска и ломается.

Делать не чего. Фил горевал по этому поводу не долго. На следующий же день им был приобретен новенький смартфон, да не простой, а с функцией «личного помощника». Это новейшая информационная разработка в области роботостроения. Внутри мобильника, как оказалось, встроен специальный код, который может стать реальным другом в той или иной ситуации. В данном случае это была наглая особа женского рода по имени – Лекси. Интеллект виртуального робота абсолютно идентичен человеческому. И это на руку Филу. Немного тренировок по вечерам, как закадрить и не упустить девушку, и все – парень перешел к реальным действиям, а мобильник закинул подальше, чтобы не отвлекал лишний раз.

Но не так-то все просто, как казалось, Лекси из смартфона, на фоне ревности, так как привязалась к молодому человеку достаточно сильно, начинает мстить. Девушка-робот взламывает все коды к банковским карточкам, расшифровывает все коды и счета, проникает в социальные сети и начинает постепенно портить жизнь парню, который в знак благодарности отвернулся от нее, променяв на какую-то вертихвостку. Теперь молодому человеку точно скучать не придется…

Фильм «Окей, Лекси! 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Gala
      Gala (30 октября 2019 18:33)
      Фильм получился очень прикольным. Вот такие фильмы однозначно повышают настроение и одновременно с этим заставляют задуматься о мести смартфона в нашей жизни. Окей Лекси-это комедия для хорошего настроения. Можете смело оценить её и получить порцию позитива, которого тут хватает на всех. Всё-таки ещё не разучились снимать фильмы, которые имеют смысл и умеют развлекать.

      0