Я худею

Я худею (2018)

677
9
+1638
Я худею
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: комедия
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 87 649 127
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.5 (2 379 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.874 (347 419 голосов)
Режиссер: Алексей Нужный
Молодая девушка по имени Анна с самого детства слышала в свой адрес насмешки по поводу ее лишнего веса. В результате такого поведения со стороны окружающих, девушка выросла неуверенной, храня внутри себя кучу комплексов. Однако обидней всего ей было, когда она услышала претензии от любимого парня, который не только дразнил ее за пышные формы, но как оказалось, даже немного презирал бедняжку. Их отношения продлились не очень долго и пара распалась. В расставании Аня винит только саму себя, точнее сказать свое дряблое тело, которое стыдно показывать на людях.

Устав от постоянных насмешек, и желая вернуть молодого человека, она решается на очень серьезный шаг, который в корне способен изменить ее жизнь. Девушка хочет заметно похудеть, такой решительный настрой пугает даже ее саму, но сдаваться нельзя. Лишь с переменами ее тела, у девушки вновь появится шанс для того чтобы наладить личную жизнь. Как оказалось в одиночку бороться с лишними килограммами не так просто. На помощь героине приходит молодой человек по имени Коля, который также страдает от лишнего веса. Ознакомившись с некоторыми методиками, ребята начинают стремительно двигаться к своей цели.

Фильм «Я худею 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (9)
    Добавить комментарий


    1. Аня Ониховская
      Аня Ониховская (30 мая 2019 21:51)
      Мне очень понравился фильм, очень мотивирует для того, что бы начать следить за собой, заниматься спортом, как обычно присутствует любовная линия, очень хорошие актеры!!! 
      0
    2. Vaseliska
      Vaseliska (10 мая 2019 16:10)
      Комедия очень легкая, смотрится на одном дыхании, потому что насыщена превосходными современными диалогами, понятными зрителю любого возраста. Отлично подобрана музыка, поднимающая настроение знакомыми хитовыми мелодиями последнего времени. Отлично подобраны второстепенные актеры, где каждый заслуживает аплодисментов. Браво и Горбачевой, и Курцыну, и Кулику, и Пташенчуку и даже Сергей Шнуров мне очень понравился! Это удивительный случай для нашего кино. Пусть очень смешных шуток нет, но зато есть отличный посыл, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Комедия реально понравилась.  Если хотите отлично провести время в эти праздничные дни, то можете не думать с выбором фильма. Он понравится и девушкам и парням, и мужьям и жёнам... Настоящее семейное кино для молодых людей...


      0
    3. mlk30312
      mlk30312 (25 ноября 2018 21:36)
      Посмотрел с большим удовольствием. Как оказалось, очень хороший фильм, мотивирующий людей к лучшему! А это самое главное. Без пошлости, добрый, комедийный, призывающий к правильным поступкам и мыслям. Мне очень понравилось. Позитив, одним словом, а ГГ - молодец, крутая трансформация!
      0
    4. alone1004
      alone1004 (10 ноября 2018 17:26)
      Мало того, что это увлекательнейшая комедия для всей всей семьи, этот фильм заставляет пересмотреть свой взгляд на занятие спортом и человеческие отношения. Казалось бы простая история многих обычных людей, но сюжет завернут как надо. Тут и приключения и поржать есть над чем и история любви. В общем после просмотра могу сказать что время потрачено не зря. Рекомендую!!! Не пожалеете!
      0
    5. Сергей03
      Сергей03 (31 октября 2018 17:50)
      Вау!От просмотра этого фильма просто супер!Смотрел с девушкой)похохотали от души!Задумались и о своем жирке!Будем худеть и добиваться таких же результатов как эти актеры!Советую посмотреть relaxed 
      0
    6. Lenok2406
      Lenok2406 (29 октября 2018 01:39)
      Это замечательный фильм, он зайдет всем тем, кто хоть раз задумывался на тему диеты, правильного питания и занятий спортом. Это нелегкий труд, и реально набрать 20 кг, а потом за полтора месяца скинуть обратно все, это очень сильно. С бортич знакома из полицейского с рублевки. Теперь уважаю её ещё сильнее и безумно нравятся её роли. Супер, не люблю русские фильмы, но этот класс, может потому что эта тема мне близка.
      0
    7. Джулия :)
      Джулия :) (24 октября 2018 17:15)
      Оченеень поучительный фильм, особенно для нынешнего общества! Так противно читать комменты людей, которые не смотрели фильма, а уже говорят, что это говно и тд) Очень, очень умно. Сразу видно "интеллигенщщщина".  Сходили сегодня с подругой на этот фильм. И, о Боже! Представляете, он оказался нормальным. (ой, да что вы, всё равно найдутся люди, которые обосрут не только фильм, но и людей, которые сказали, что он норм, не, русский народ не быдло, вы что!). По началу, мне так показалось, он немного затянут, все эти вставки природы, окружения иногда были как будто ни к месту, длительные сцены, которые можно сделать короткими (например, сцена с питьём воды). К середине фильма, как и в конце стал раскрываться истинный смысл данной картины: люби себя, никогда не сдавайся, поддерживай своих близких. Да, тема похудения, конечно же, присутствовала, но, чёрт возьми, она второстепенная! Просто забейте и наслаждайтесь жизнью, нежели заморачиваться, как вы будете выглядеть в данный момент, и как у вас невольно видна складочка на животе. Хотите похудеть или совершенствоваться - пожалуйста, но только для себя любимого и не для кого больше. Жизнь-то одна. Что хочу сказать... Не будьте вы такими злыми, а то везде негатив ищите) Живите радостно и с улыбкой,а не кидайтесь какашками в интернете)) Главное - любите себя! 
      0
    8. Marina14
      Marina14 (13 октября 2018 22:39)
      Хороший, добрый, смешной, а главное мотивирующий фильм, и показывает, что главное, то что у тебя внутри, а не снаружи. Но и про себя забывать не нужно, ведь внешне мы также должны помнить, как мы выглядим.
      0
    9. golovina_lena95
      golovina_lena95 (10 октября 2018 00:46)
      Отличный мотивирующий фильм, после просмотра которого начинаешь задумываться о своей жизни: "а все ли у тебя идеально?" В отношениях с родителями, с парнем, с друзьями. Я думаю, многие девушки узнают в нем себя...
      0