Джокер

Джокер (2019)

Joker
67 594
20
+105419
Джокер
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США, Канада
Бюджет: $55 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 8.4 (1 379 009 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.979 (569 361 голосов)
Режиссер: Тодд Филлипс
Действие криминально-драматического триллера «Джокер», основанного на одноименном персонаже комиксов DC, начинает свое развитие в мрачном городе под названием Готэм. Уровень преступности здесь всегда высок, однако у города есть свои защитники. Но у всех защитников есть свои враги.

В этом городе живет комик. Он хочет дарить людям радость, но сам несчастен. Все из-за того, что ему приходится жить с больной матерью, вынуждающей его ходить с улыбкой на устах. И это его угнетает. Однако он старается держаться.

Главный герой искренне верит, что нужно нести людям счастье и радость. Но каждый раз он сталкивается с проявлениями жестокости и насилия. Несправедливость полностью ломает его. Он приходит к выводу, что мир намного хуже, чем он думал раньше. Раз мир не хочет получать от него добрую и искреннюю улыбку, то он получит в свою сторону презрительную злодейскую ухмылку. Так начинается путь одного из самых жестоких и эксцентричных злодеев Готэма.

Хотите увидеть становление популярного антагониста комиксов DC? Тогда предлагаем вам не откладывать на потом насладиться просмотром криминально-драматического триллера «Джокер» онлайн на нашем сайте прямо сейчас.
Смотреть подробнее: https://filmix.ac/filmi/drama/134978-px-dzhoker-2019.html

Фильм «Джокер 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 28 декабрь 2022
    Комментарии (20)
    Добавить комментарий


    1. Гость Руслан
      Гость Руслан (19 августа 2022 11:26)
      По сравнению с психологическими шедеврами того же Голливуда данная картина проигрывает. А если смотреть с точки зрения становления злодея из вселенной DC, тоже не попадает в точку, ибо у Артура Флека житие было совершенно другим.
      Изнанка мира, становление злодея в рамках безумия общества отлично показано в "Семь", фильмы о Ганнибале Лектере, "Законопослушный гражданин", "Кто Вы мистер Брукс?"?, и др. Тут есть и трагедия, и давящие на ГГ обстоятельства, и последствия.
      Как фанат мрачности DC, вообще не наблюдаю намека на Джокера. И как бы то ни было; единственный и непревзойденный, истинный Джокер это Хит Леджер.
      Но для молодежи сойдет, ведь ничего особо психоэмоционально тяжелого в фильме не наблюдал. Обычные условия по умолчанию для жителей бывшего совка.
      +1
    2. Дмитро:
      Дмитро: (17 января 2021 03:54)
      Заповідь перша - не творіть того, чого не бажаєте для себе.
      Заповідь друга - захищайте свої цінності, близьких, життя та свободу любою ціною. Не дивлячись чи то олівець, зубочистка чи кулемет - захищайтесь завжди. І якщо усі будуть захищатися - тоді нападаючий сто разів подумає, перед тим - як напасти.
      Заповідь третя - дайте людям право на зброю, адекватні нікого стріляти не будуть, а у бандитів вона і так Є.
      Хотіли 
      електронну пошту - тримайте [email protected]
      -5
    3. Ліка
      Ліка (12 января 2021 23:37)
      Дуже класний фільм! Емоції дуже класні( мабуть ще друга частина є)Раджу подивитися.... А ті що кажуть що Джокер больний,  самі ви больні ви просто незрозули смисл самого фільма.... Він скільки всього пережив... І якщо ті людини які по коментарях писали що Джокер больний то ви помиляєтеся це мати його таким зробила
      -6
    4. Артур ( джокер)
      Артур ( джокер) (11 января 2021 22:44)
      Фильм дерьмо, но моей девушке понравился🤣, поэтому на вкус и цвет, как говорится) не могу не отметить игру главного актёра, сыграно здорово, хоть фильм и дерьмо, но держит в напряжении всю дорогу, поэтому если есть пару часов свободного времени, проведите их с пользой, не смотрите эту хуйню
      -4
    5. Дмитрий Перекопский
      Дмитрий Перекопский (10 января 2021 01:37)
      Фильм супер. Для тех кому тоже зашло, есть похожий - Таксист. 
      +3
    6. Юрий Фесенко
      Юрий Фесенко (8 января 2021 02:29)
      Конченый фильм, нету слов. Убил 2 часа на просмотр.....
      -13
    7. ruwlick
      ruwlick (26 июля 2020 16:36)
      Фильм  показывает как  общество создает таких людей как Джокер , и как  само от него же страдает . Очень атмосферный и качественный фильм.
      +24
    8. Гайтана Узбековна
      Гайтана Узбековна (4 февраля 2020 11:35)
      Если честно то не знаю откуда сколько восторгов вокруг этого фильма,как по мне там полнейший бред и нудятина,не спорю главную роль актёр сыграл хорошо ,харизматичная личность,что-то в нём есть,а вот сам фильм депрессивная ерунда,как по мне если бы фильм назывался не джокер,а как то по другому,то о нём никто и не вспомнил бы,а так фильм выехал за счёт супер героя их фильмов комиксов и мультфильмов про Бэтмена.Вердикт такой после просмотра,на любителя,если бы я знала что за фильм,то точно бы его не смотрела
      -7
    9. sergonol
      sergonol (2 февраля 2020 08:11)
      Фильм абсолютно не понравился, досматривал для того что бы убедиться окончательно, что фильм никакой. Сюжет абсолютно тупой, как из зачмырённого мужика который в сорок лет живёт с мамой, получился серьёзный криминальный авторитет и соперник бэтмана. 
      -16
      1. Заебок
        Заебок Ответ пользователю: sergonol (4 января 2021 15:54)
        Ну тебе не надо такие фильмы смотреть! Ты смотри марвел, боевички про супер героев! Трансформеры и прочую х..ню для малолеток)))
        +9
    10. vadim
      vadim (25 декабря 2019 21:59)
      Фильм понравился, я бы сказал снят на реальных событиях. Передана очень проблемная суть нашей жизни, отношение общества к друг другу. Главный герой Артур, тот персонаж которых в реальной жизни полно, униженный, обиженный и зачем ему быть добрым... Рекомендую к просмотру, сильный фильм.
      +13
    11. Vitaly_Ze
      Vitaly_Ze (30 ноября 2019 19:09)
      Всем привет. Наконец-то дождался возможности посмотреть Джокер. Ожидания себя оправдали. Фильм по настоящему стоящий. При просмотре возникла в голове параллель с Полётом над гнездом кукушки. Фильм довольны не ординарный, как для Голливуда. Думаю заслуживает Оскар, возможно и не один.
      +5
    12. Alex Moort
      Alex Moort (28 ноября 2019 00:01)
      Оооо я счастлива)))) Ураааа))) Я могу скачать))) От души благодарю за такую возможность))))) 

      А фильм шикарен, посмотрела его и меня он впечатлил. Очень трогательная история, полна трагизма и захватывает. Мне понравилось. Советую.
      +4
    13. mamonova nataha
      mamonova nataha (25 ноября 2019 17:45)
      Фильм получился отличный смотрится с переживанием и большим интересом образ джокера раскрыт идеально. Игра Хоакина Феникса вызывает жалость и переживание, но такой фильм не всем понравится спец эффектов нет нечего не взрывается горы трупов не летят с крыш. Но если смотреть этот фильм вдумчиво то можно получить массу удовольствия. 


      +7
    14. Gala
      Gala (17 октября 2019 21:42)
      С нетерпением ждала этот фильм и наконец-то дождалась!!! Я просто в восторге от непревзойдённой игры Хоакина Феникса!!! Правда фильм не всем придётся по душе из-за тяжёлого драматического уклона и душераздирающего чувства от того, что происходит на экране. Тебе просто возьмут и кинут в лицо ту правду, которая творится сейчас в нашем жестоком мире. А любому отморозку, который творит беспредел, в любой момент может попасться такой вот Джокер, который всадит пулю в голову и будет смеяться неконтролируемым смехом! Обязательно пересмотрю этот шедевр ещё раз, уже в хорошем качестве, он мне навсегда запал в душу...
      +7
    15. Misstep
      Misstep (17 октября 2019 15:59)
      Это очень тяжелый фильм, с сопутствующими сценами насилия. Мрачный, местами затянутый и жутковатый, но одновременно, это своего рода шедевр. Отменная игра Хоакина Феникса, погружение в мрачную атмосферу Готема 1980 года, психологическая драма одного человека, которую ты переживаешь вместе с главным героем.
      Мне лично "Джокер" очень понравился, несмотря на критику с некоторой стороны. Если вы ожидаете увидеть хороший боевик или типичных фильм, снятый по комиксам, то ожидания не оправдаются. Это совершенно другая история и совершенно другой Джокер.


      +9
    16. vityscha
      vityscha (16 октября 2019 19:19)
      Люблю психологические фильмы,особенно такие,где гениальная роль одного актера
      +5
    17. robertino789
      robertino789 (16 октября 2019 08:50)
      Пытаются кинематографисты вернуться в детство героев комиксов и уже оттуда начать свои трилогии и продолжения, интересная находка когда уже снимать не о чем. Ждём теперь истории про детство Бэтмена, дедпула и человека-паука. Главное чтобы сюжет и качество не пострадали.
      -8
    18. Максим Ширшиков
      Максим Ширшиков (13 октября 2019 19:17)
      Сильное кино о слабом человеке. Фильм о психе, которого свела с ума серость и мерзость родного города. Фильм стоит посмотреть, особенно думающим людям, здесь вам представится тяжёлая драма о становлении величайшего злодея всех времён.
      +8
    19. Marlos11
      Marlos11 (9 октября 2019 14:25)
      Только вчера сходи на этот шедевр! Если Хоакин не получит оскар за главнрую мужскую роль-то это будет просто кощунство! Фильм не для любителей экшна и супергероики! Это тяжелая драма-триллер о становлении величайшего антагониста Бэтмена. Здесь есть прямые отсылки к Бэтмену, но не думаю, что фильм Риввза будет иметь связь с данной картиной. Шикарное кино!
      -1