Воспоминания

Воспоминания (2018)

Recall
237
0
08
Воспоминания
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: Канада
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 3.1 (266 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 2.8
В центре сюжета криминально-драматического триллера «Воспоминания» находятся сводные братья, жизни которых в последнее время идут совсем не так, как бы им того хотелось. Один из них находится в глубокой депрессии и мечтает о шансе, который позволит это изменить. Он не сидит без дела и постоянно пытается улучшить жизнь, однако постоянно сталкивается с непреодолимыми препятствиями. А в это время его сводный брат изо всех сил старается завязать с наркотиками. Много лет подряд он был зависим, но теперь пытается выбраться из этого положения.

Внезапно у братьев появляется шанс изменить свои жизни. Понимая, что это именно то, чего они так долго ждали, главные герои принимают решение ухватиться за свою мечту. Однако серия случайных событий приводит к тому, что они оказываются втянутыми в разборки с местными гангстерами. А за их головы награду назначает один из самых влиятельных преступников города. И теперь братьям нужно срочно найти способ выбраться из этого положения.

Любите закрученные криминальные драмы и триллеры? Тогда фильм «Воспоминания» может стать хорошим выбором. Желаем увлекательного просмотра.

Фильм «Воспоминания 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 апрель 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий