Море соблазна

Море соблазна (2019)

Serenity
36
1
+834
Море соблазна
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Великобритания, США
Бюджет: $25 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.4 (43 448 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.356 (80 080 голосов)
Режиссер: Стивен Найт
Бейкер Дилл – красивый и смелый человек. Он владелец рыболовецкого судна, благодаря которому мужчина занимается рыбной ловлей. На местном рынке рыбак продает улов, и зарабатывает, таким образом, на жизнь. На этом месте и произошла встреча с красавицей Карен.

Между молодыми людьми вспыхнул огонь взаимных чувств. Рыбак мечтал о скорой свадьбе, и большой дружной семье. Но девушка не спешила связывать судьбу с бедным, но влюбленным парнем. Вскоре она бросила любовника, и вышла замуж за состоятельного мужчину. Красотка уехала жить в Майами, став хозяйкой большого богатого дома. hdzo.ru А Бейкер остался ни с чем: он продолжает ловить рыбу и сбывать ее на рынке. Он одинок, и не желает вступать в новую связь. Он не может забыть любимую, хотя искренне рад ее благополучию.

Только Карен не обрела долгожданного счастья. Богатый муж оказался жестоким извергом, который всячески над ней издевался. Женщина долго терпела, и молча ненавидела супруга, но однажды решила сбежать. Она пришла к бывшему жениху, несмотря на предательство, и сейчас просит Бейкера избавить ее от жестокого мужа. Она толкает рыбака на убийство человека. Но готов ли он встать на ее сторону и забыть обиду?

Фильм «Море соблазна 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Гость андрей
      Гость андрей (12 декабря 2022 23:00)
      не о чом .
      0